Результат после перелинковки

12
D
На сайте с 11.08.2017
Offline
13
1582

Нигде не смог найти ответ на вопрос "Сколько времени нужно, чтобы увидеть результат перелинковки.

То есть, я добавил на страницы анкорные ссылки из контента, эти страницы переиндексировались, а результат когда увижу?:confused:

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1

от 1 до 60 дней

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#2
desaund:
о есть, я добавил на страницы анкорные ссылки из контента, эти страницы переиндексировались, а результат когда увижу?

скорей всего ни когда ;)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#3
burunduk:
скорей всего ни когда ;)

Вообще хоть есть от этого какой-то смысл же?

С весны линкую на статьи одного раздела, около 1к ссылок с текста, вроде подросло, но крайне мало :)

Начинает казаться, что смысла в этом нет :)

[Удален]
#4

ziliboba0213, есть, но только при создании/серьёзном изменении текстовой составляющей страницы

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#5
burunduk:
ziliboba0213, есть, но только при создании/серьёзном изменении текстовой составляющей страницы

С которой или на которую, что-то с пьяну недопонял :) Я линкую как в вики - 1-2 слова в анкоре, с title='тут пояснение страницы' 🤪, но Миша сказал, что title не учитывается, потому я юзаю его больше по инерции 🍿

[Удален]
#6

ziliboba0213, с которой

ziliboba0213:
title не учитывается

давным давно, только рамблер его учитывал, т.е. искался в результата поиска

а вот при определении спамности документа учитывается

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#7

А как определяется спамность документа?

M
На сайте с 19.12.2016
Offline
20
#8

Смотря какой результат ожидаете. Увеличение глубины просмотра – хоть сразу, если линковка уместная. Передача какого-то там веса – как переиндексируется, если анкоры были где нужно и какие нужно.

[Удален]
#9
богоносец:
А как определяется спамность документа?

при фильтре за переоптимизацию, бывает достаточно удалить подобное и его (фильтр) снимают

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#10
burunduk:
при фильтре за переоптимизацию, бывает достаточно удалить подобное и его (фильтр) снимают

Удалить перелинковку из текста? То есть имеет смысл блоки "похожие статьи", "хлебные крошки" и "навигацию" прятать в noindex?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий