Уникальный дизайн сайтов, логотипов, фирменного стиля, продажа готовых макетов

Qesoart
На сайте с 03.08.2012
Offline
37
3393

Здравствуйте.

Меня зовут Антон. Я разрабатываю дизайн сайтов, логотипов, фирменного стиля и различной полиграфической продукции. Заказы выполняю качественно и в срок. Подробную информацию о ценах, схеме и условиях работы Вы сможете найти в моем портфолио:

Также продаю несколько готовых макетов:

Небольшое количество отзывов на ранних стадиях работы Вы можете прочитать здесь.

Оплату можно совершить переводом на банковскую карту или электронным платежом в системах WebMoney (WMR, WMZ) либо Я.Деньги.

Спасибо за внимание! С Уважением, Антон.

Qesoart
На сайте с 03.08.2012
Offline
37
#1

Первым трем заказавшим скидка на услуги 30%, 15% и 10% соответственно!

C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#2

Сегодня заказывал у Антона шапку для сайта детского сада. Работа выполнена оперативно, буквально в течение нескольких часов. Очень доволен результатом. Спасибо за работу! Рекомендую!

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3

Есть примеры свежих работ?

C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#4

Вновь обращался к Антону, нужно было переделать логотип. И вновь работа выполнена оперативно с учетом моих пожеланий. Спасибо за работу.

Riooo
На сайте с 08.07.2008
Offline
95
#5

Заказал gif, выполнено быстро и качественно, так как я хотел, очень понравилось сотрудничество, рекомендую как ответственного исполнителя.

Продвижение сайтов дорого, настройка рекламы немного дешевле ya-rio@ya.ru
dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#6

Заказывал полную смену дизайна в уже рабочем ИМ. Все получилось отлично и по цене и по срокам. Сейчас в работе еще один проект. Рекомендую.

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий