Аукцион. Красивый сателлит. Тема: Чудеса света

12
AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
1195

Дизайн: Переделка буржшаблона, красивый favicon (в тему подобран).

Движок и установка: Joomla 1.5. Готов установить его Вам на хостинг.

Контент: Качественный копирайт, около 30000 знаков (пробелы не в счет) уникального качественного текста. Из них: ~29000 знаков - статьи, остальное - описание к фотографиям.

Оптимизация: sh404SEF, Xmap. JCrawler. Сделана карта сайта.

Контент проверен на уникальность: DCFinder и Антиплагиат.

Количество страниц (по карте сайта): 101

Старт - 50 WMZ

Шаг - 10 WMZ

Блиц - 100 WMZ

Окончание аукциона через 48 часов, либо по собственному желанию.

Ну а теперь подробности:

[ATTACH]69145[/ATTACH]

1. Главная страница. 14 статей о чудесах света (античных и современных). Каждая статья >=2000 знаков (пробелы не в счет) уникального текста.

[ATTACH]69146[/ATTACH]

2. Раздел с галереей (DatsoGallery + плагин для Xmap), где выложены реальные, обработанные в Photoshop изображения чудес света, о которых идет речь на сайте. К каждому изображению прилагается 2 предложения уникального текста.

[ATTACH]69147[/ATTACH]

3. Тут как раз можно увидеть как открывается фотка в галерее. И собственно 2 предложения уникального текста.

[ATTACH]69150[/ATTACH]

4. Внешний вид каждой из статей примерно таков. Как мы видим, над статьей установлен модуль, в котором отображаются фото чуда света относящегося к данной статье. При нажатии, соответственно переходим в фотогалерею.

[ATTACH]69152[/ATTACH]

5. Нижняя часть сайта и место под счетчики.

6. Все фотографии тщательным образом обработаны в Photoshop. Нет ни одной некачественной фотографии.

В общем, добро пожаловать! Купивший, может рассчитывать на мою помощь по установке движка.

БОНУС: Купившему сателлит, БЕСПЛАТНО прогоню любой его сайт по соцзакладкам. У меня лицензионный Жукладочник имеется.

Мои предыдущие работы (уже проданы)
: Ссылка №1, Ссылка №2, Ссылка №3

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 33333.jpg
jpg 55.jpg
Высокодоходная партнерка на подписках МТС+БИЛАЙН (http://rebillpays.com/s.php?f=2758)
Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#1

Покупал у ТС сайт, очень доволен. Жалко что текста мало, было бы под 100 статей цены бы ему не было

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
[Удален]
#2

Красивый сайт. Купил бы, но денег нет.

.seo
На сайте с 14.07.2010
Offline
10
#3
Artem_Jeman:
Красивый сайт. Купил бы, но денег нет.

Зачем вообще писать этот бред в темах?

Разработка качественных СДЛ-порталов разных направлений (/ru/forum/528453)
skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#4

что бы было более сообщений. Или тему мультяшками или знакомыми апают 😂

Ну а по теме, ТС, даю тышу рублей (при условии что все как написано в описании). Если надумаете велкам в личку.

PS кто там в репу минусует анонимно. Эй чудо в перьях (то бишь кочет) если уж минаса ставишь то хоть подпишись а не как трясущийся шакал из за угла, который кусает и думает отобьют голову в этот раз или нет.

AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#5

Уважаемые, не засоряйте пожалуйста мою тему ненужными сообщениями. (Zveros действительно купил один из моих сайтов. Остальные затесались за компанию видимо)

skiff84, Ваша ставка не засчитывается. Минимальная ставка - 50 WMZ. Смотрите пожалуйста внимательно первый пост.

Всем спасибо.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#6

AndSudakov, Уважаемый, прочитали бы Вы правила раздела, ага.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#7
AndSudakov:
Минимальная ставка - 50 WMZ.

В правилах такое не предусматривается.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#8

N_MONax, bakalev, Вы оба абсолютно правы - в правилах написано, что минимальный старт для аукциона - 100 WMZ. Но как же быть в случае, если предлагаемый продукт стоит явно менее 100 WMZ (неважно плохой продукт или качественный)?

Мне доводилось наблюдать подобную ситуацию, что при старте 100 WMZ, набегает толпа народу с криками "дорого" и начинает сбивать стартовую цену. В конце концов ТС ничего иного не остается как отплясывать от тех же 50 WMZ.

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#9
AndSudakov:
Но как же быть в случае, если предлагаемый продукт стоит явно менее 100 WMZ

Ставить фиксированную цену.

AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#10

Принято. regnet, могли бы просто предостеречь (предупредить) в личку. Я бы в последствии не нарушал. Зачем же так жестоко (в репу)? Мне же в дальнейшем сателлиты продавать, и нареканий у меня ни одного не было. Вам захотелось возвыситься и самоутвердиться засчет новичка?

Хорошо. Раз правила аукциона запрещают выставлять стартовую цену на лот менее 100 WMZ - изменяю цену на фиксированную.

Отдаю сайт за 60 WMZ (без торга).

Напоминаю:

Контент: Качественный копирайт, около 30000 знаков (пробелы не в счет) уникального качественного текста. Из них: ~29000 знаков - статьи, остальное - описание к фотографиям.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий