Интересный случай в Сбербанке 7811/01393

12
И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
2222

Привет всем - хочу поделиться очень интересным случаем произошедшим в Московском отделении Сбербанка № 7811/01393 что находится на ул. Малыгина д.6 . Значит так - Моя мама пошла оформлять карточный счет Maestro/Master card в сбербанк (ей 55 лет и она никогда не имела дел с карточками.) - все прошло изумительно,пришла домой и рассказала о том что ей получать карточку через 14 дней - на что я сказал:- ну и отлично, Смутило меня лишь одно что ей не дали письменный договор,как обычно это пологается при открытии банковских счетов,но я списал это на что она не заплатила еще 120 рублей и договор ей выдадут при получении карты ( у разных отделений Московских сбербанков свои правила или сразу берут деньги или при выдачи карты.). Итак прошло две недели - время получать карту и вот как бы должно было пройти все нормально, но оказалась масса интересных фишек.Во время активирования карты операционистка все-таки узнала пин-код - сделала она это очень просто спросила у моей мамы - знаетели вы куда теперь переводить деньги - мама ответила,что нет. Она - давайте я вам покажу и ометила чернилами где он,но фишка в том что этот счет,который пометила операционистка на тойже самой бумажке рядом с пин-кодом.1) Карта оказалась кривой и пошарпаной со всех сторон и явные следы ролика от банкомата на карте,как будто ее год тоскали в джинсах и пользовались столькоже. 2)Письменный договор так и не дали.3) На чеках кроме загагулин (подобие росписи) и суммы 120 руб ну естественно числа и номера отделения ничего нет.Нет самого главного печати учреждения. Меня это так Шокировало что я незамедлительно набрал номер этого отделения ( был на квиточке напечатан) и потребовал объяснений причин такого непонятного проишествия. Вообщем звоню - - - - - - Але - "Виноградова" слушает:- День добрый - говорю я, Начинаю из далека - я хочу оформить у вас карту и.т.д и.т.п .Она:- Да конечно. Я говорю - ,но меня терзают сомнения на счет ваших карт они у вас все пошарпанные. Она:- нет такого не бывает - повторите что мол правда ошарпанная?. Ну я и рассказал как они все оформили моей матери - В трубке тишина молчание - признак что человек не знает что ответить. После паузы - нет такого не может быть - а я говорю - а вот есть. Опять тишина и молчание. Я - может карты у вас двойные - спросил я? Ответ:- нет что вы говорите. Я - кто знает, в наше время все возможно.И вдруг она начала мне втирать что открывать карты нужно не обывателю,а знающему человеку. Тут уже я переспросил что она сказала - неожидал я такого нелепого ответа и был очень удивлен. Ровно 5 раз она мне говорила что не может со мной разговаривать дальше потому что не видит эту карту. Ну я и сказал - ждите сейчас к вам подойдут. Ну и что вы думаете я нашел правды? Хрен - на меня набросилось все отделение этого мразьного банка,как только я поднял эту тему,но мне плевать на ор безумных женщин я этого просто не воспринимаю. Подождав когда "гав-гав" закончится я начал все попорядку - выслушав меня,мне сказали что это не мое дело и все разговоры будут с тем кто открывал карту. Ну маму я не стал больше нервировать в этот день и вот я здесь послушать ваши высказывания и советы,как лучше поступить дальше.....? И еще вопрос почему всегда просят активировать карту у операциониста - лично я свою активировал в банкомате?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#1

Ион, завести карточку в другом банке, ибо СБ это совок совком!!!

старые тетки, от которых воняет :( :(

есть куча нормальных банков, с которыми не только приятно работать, но еще приятнее общаться с сотрудницами!!!

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#2
Ион:
вот я здесь послушать ваши высказывания и советы,как лучше поступить дальше.....?

Мне кажется, что нужно требовать выдать нормальную карту и написать письмо начальству этого банка и в тот орган, который занимается контролем.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
[Удален]
#3
Колпин:
Мне кажется, что нужно требовать выдать нормальную карту и написать письмо начальству этого банка и в тот орган, который занимается контролем

писать надо в прокуратуру!

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#4

Ион, жесть. я ними давно распрощалась и слава богу.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#5

😂 Сбербанк - зло 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

позвоните в управление по работе с картами московского сбербанка... там вменяемые люди. к сожалению у меня нет телефона - со сбером прекратил сотрудничество по причине переезда: они не могут переносить карточные счета из отделения в отделение, ну а ездить с одноко конца москвы на другой не было желания

PS^ компрометация ПИНА - причина для обоснованного требования перевыпуска карты, компрометация кода сотрудником банка - причина для служебного расследования и бесплатного перевыпуска карты

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#7

Забыл еще добавить - на вопрос почему все-таки данная карта такая зашарпанная и кривая - мне ответили что это произошло при транспортировке карты в наше отделение и мы не несем ответственность за курьерские услуги. Ну возможно и при транспортировке ,если только в железном кузове Камаза она лежала.

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#8
dirol:
Ион, завести карточку в другом банке, ибо СБ это совок совком!!!
старые тетки, от которых воняет :( :(
есть куча нормальных банков, с которыми не только приятно работать, но еще приятнее общаться с сотрудницами!!!

В "Альфа-банке" думаем завести - благо через дорогу рядом совсем.

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#9
MoMM:
позвоните в управление по работе с картами московского сбербанка... там вменяемые люди. к сожалению у меня нет телефона - со сбером прекратил сотрудничество по причине переезда: они не могут переносить карточные счета из отделения в отделение, ну а ездить с одноко конца москвы на другой не было желания

PS^ компрометация ПИНА - причина для обоснованного требования перевыпуска карты, компрометация кода сотрудником банка - причина для служебного расследования и бесплатного перевыпуска карты

После такого беспредела заводить в томже банке карту неохота что-то.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#10

Вот сколько раз еще надо столкнутся со сберкассой чтобы понять что

filosof:
Сбербанк - зло
продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий