проблема с кошельком

12 3
B0
На сайте с 31.05.2007
Offline
1
2014

привет парни.у меня вот проблема возникла.я сделал кошелёк от вебмани,установил прогу со зверьком,все хорошо.Но потом пришлось комп обменять,я все данные записал на ДВД-Р и в сво

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#1
Begemot007:
привет парни.у меня вот проблема возникла.я сделал кошелёк от вебмани,установил прогу со зверьком,все хорошо.Но потом пришлось комп обменять,я все данные записал на ДВД-Р и в сво

ты сщитаешь, что мы поймем тебя с полу слова?

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
B0
На сайте с 31.05.2007
Offline
1
#2

привет парни.у меня вот проблема возникла.я сделал кошелёк от вебмани,установил прогу со зверьком,все хорошо.Но потом пришлось комп обменять,я все данные записал на ДВД-Р и в свой нынешний комп перенёс...Ой,что было.короче намучился, но не смог завести кошелек.Установил снова программу,туда вставил этот код,который скопировал со старого компа.А он пишет,что неправильный.Написал им,они пришлите код,прислал,пришлите пароль,прислал...через пару дней, пишут -неправильный код... Что делать?????может они ща там у меня все деньги уже скачали???

B0
На сайте с 31.05.2007
Offline
1
#3
dimiks:
ты сщитаешь, что мы поймем тебя с полу слова?

сорри,сам не пойму,почему копия такая сделалась....может случайно не то нажал,удалите эту - неполную,плизСпасибо.

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#4
Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#5
Begemot007:
Что делать?

Если у тебя есть аттестат не ниже "Персонального", то у тебя нет проблем вообще, а если у тебя формальный аттестат, или у тебя есть претензии в арбитраж WMT, хотя бы одна, то тебе нужно доказать сервису своё причестие к тому или иному WMID. Все вопросы решаемы, WMT не интересно красть твои копейки...

B0
На сайте с 31.05.2007
Offline
1
#6

да если бы я знал такие подробности,сдела все вроде просто было и быстро уже несколько месяцев назад,я уже не помню ничего про атестаты...😕

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Begemot007, Интересно что более разумно?

Прийти на какой то форум и задавать непонятные вопросы на ломаном русском языке или пойти на сайт вебманей и прочитать официальный фак и тамошний форум?

XN
На сайте с 13.07.2006
Offline
7
#8
Begemot007:
привет парни.у меня вот проблема возникла.я сделал кошелёк от вебмани,установил прогу со зверьком,все хорошо.Но потом пришлось комп обменять,я все данные записал на ДВД-Р и в свой нынешний комп перенёс...Ой,что было.короче намучился, но не смог завести кошелек.Установил снова программу,туда вставил этот код,который скопировал со старого компа.А он пишет,что неправильный.Написал им,они пришлите код,прислал,пришлите пароль,прислал...через пару дней, пишут -неправильный код... Что делать?????может они ща там у меня все деньги уже скачали???

1. При создании кошелька создаётся файл <WMID>.kwm. Так же при создании вы указываете пароль, чтобы посторонний человек не смог использовать этот файл. Этот пароль может отлчичаться от пароля, который используется для входа в кипер.

Т.е. когда вы вводите WMID(первый раз) программа у вас должна попросить этот файл.

2. При изменении оборудования или переустановки ОС, кипер(если вводите верный пароль) высылает код активации(для нового оборудования) на емейл указанный при регистрации. Вводите его и всё.

3. В случае, если утерян/забыт пароль и файл ключей(*.kwm), в случае если у вас персональный аттестат, то проблем с возврашением аккаунта не будет. Если у вас аттестат ниже и в случае если вы при регистрации указали точные данные, то думаю в данном случае это возможно(пройдите процедуру полечения перс. аттестата). У меня был точно такой же случай. Я просто прошёл аттестацию и всё.

B0
На сайте с 31.05.2007
Offline
1
#9

WMID>.kwm этот файл я скопировал на диск,а потом перенес в компьютер...но он его видит неправильным.Почему не знаю.А восстановление стоит денег мне написали.

B0
На сайте с 31.05.2007
Offline
1
#10

WMID>.kwm этот файл я скопировал на диск,а потом перенес в компьютер...но он его видит неправильным.Почему не знаю.А восстановление стоит денег мне написали.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий