вопросы по PayPal

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
700

Зарегистрировался в PayPal, в админке написано: "PayPal accounts opened in this country or region currently cannot withdraw funds". Т.е. юзерам из России вывести свои средства нельзя.

Тогда каким образом мне получать заработанные деньги? Через обменники? Комиссия там, я посмотрел, не малая (12-14% если на WM менять). Подскажите, кто как выводит, что выгоднее?

И второй вопрос. Для чего мне необходимо заводить кредитную карту? Мне на неё деньги будут переводить или что?

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#1

Россия в списке стран где акконты send-only

т.е. принимать нельзя, только отсылать, а деньги при этом будут списываться с кредитки которую просят завести

для получения можно использовать http://www.2checkout.com/

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#2
allStars:
Россия в списке стран где акконты send-only
т.е. принимать нельзя, только отсылать

Как это принимать нельзя? Мне то смогут средства переводить?

а деньги при этом будут списываться с кредитки которую просят завести

Т.е. фактически, сколько у меня в пэйпал аккаунте, столько и на кредитке лежит?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
happy-joker:
Как это принимать нельзя? Мне то смогут средства переводить?

не смогут... для России - только платить на счета Пейпала другим сервисам можно

happy-joker:
Т.е. фактически, сколько у меня в пэйпал аккаунте, столько и на кредитке лежит?

карта - чтобы

1. проверить что вы это вы (через кредитку верификация)

2. гарантировать ваши платежи: если вы перерасходуете, то дернут с карты недостающее.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#4
MoMM:
не смогут... для России - только платить на счета Пейпала другим сервисам можно

В аккаунте нашёл: "Transfer Funds From a Bank Account in the United States". Т.е. всё-таки мне со счёта американского банка смогут деньги перевести?

А то я зарегистрировался в зарубежной партнёрке, они платят на акк в paypal. Так что теперь, если я из России, то и поработать с ними не могу...😕

alredy
На сайте с 17.05.2007
Offline
21
#5

к сожалению с ними через пейпал работать не сможешь.

Wm, Fethard, ePass, PayPal, Visa cards, Western, Приват24, wire (/ru/forum/153661) icq 473228470 Выгодные решения по обналу WMZ, ваеров и др. через кредитные карты. Спрашивайте ;)
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#6
happy-joker:
Зарегистрировался в PayPal, в админке написано: "PayPal accounts opened in this country or region currently cannot withdraw funds". Т.е. юзерам из России вывести свои средства нельзя.

Тогда каким образом мне получать заработанные деньги? Через обменники? Комиссия там, я посмотрел, не малая (12-14% если на WM менять). Подскажите, кто как выводит, что выгоднее?

И второй вопрос. Для чего мне необходимо заводить кредитную карту? Мне на неё деньги будут переводить или что?

Вывести можно через ShareIt или любой другой процессор платежей, который принимает PayPal. Потеряешь порядка 5% и ждать придется долго.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#7
happy-joker:
В аккаунте нашёл: "Transfer Funds From a Bank Account in the United States". Т.е. всё-таки мне со счёта американского банка смогут деньги перевести?

А то я зарегистрировался в зарубежной партнёрке, они платят на акк в paypal. Так что теперь, если я из России, то и поработать с ними не могу...😕

Нет, тебе на PayPal платить так же не смогут. Это ограничение PayPal на Россию, все эккаунты Send Only. Даже когда твой эккаунт апгрейдят и приходит красивое письмо про то, что ты теперь можешь и принимать платежи и снимать деньги с PayPal при помощи ATM карточки, на деле ничего подобного. Сам с этим столкнулся несколько дней назад, когда проапгрейдели экк с Personal на Premium.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий