Нужна помощь по движку LiveStreet

[Удален]
1423

Привет всем. Нужна, срочно, помощь по движку Лайвстрит.

Ничего сложного для тех кто уже работал с ним. Заплачу всего 1 бакс:) За помощь.

В общем нужно подсказать как убрать копирайты и сменить лого. Эт всё!

Я просто его только что поставил, поэтому совсем ничаго ненаю.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#1

Раз Вы не можете сделать такую элементарную вещь - Вам не нужен этот движок...

sfourge
На сайте с 20.12.2008
Offline
85
#2
Лунтики:
Привет всем. Нужна, срочно, помощь по движку Лайвстрит.

Ничего сложного для тех кто уже работал с ним. Заплачу всего 1 бакс:) За помощь.

В общем нужно подсказать как убрать копирайты и сменить лого. Эт всё!

Я просто его только что поставил, поэтому совсем ничаго ненаю.

А как же условия использования движка? Убирать копирайты против правил в данном случае...😒

borodatiy
На сайте с 15.04.2009
Offline
61
#3

готов помочь, стучите в асю

[Удален]
#4
serg1982:
Раз Вы не можете сделать такую элементарную вещь - Вам не нужен этот движок...

да я просто копаться не хочу. Поставил его пол часа назад, даж не юзал ещё практически

Лунтики добавил 29.06.2010 в 13:18

sfourge:
А как же условия использования движка? Убирать копирайты против правил в данном случае...😒

даже с платных движков убираются копирайты часто, а вы говорите о движке лайвстрит.

вы что? Ниразу не пользовались ломаными движками или не убирали копирайты? Если честно не поверю, убедите меня в обратном:)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#5
Заплачу всего 1 бакс За помощь.

Вы хоть научитесь уважат исполнителя... Сами решить проблему не можете и предлагаете решить ее другим за копейки... Жуть...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
[Удален]
#6
one:
Вы хоть научитесь уважат исполнителя... Сами решить проблему не можете и предлагаете решить ее другим за копейки... Жуть...

а что это такая уж проблэма?

Мне кажется что я затрачу на это не более часа, правда копаться на данный момент неохото. Двиг поставил совсем недавно. не более 40 минут назад.

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#7
sfourge:
А как же условия использования движка? Убирать копирайты против правил в данном случае...😒

хотел об этом сказать, но похоже ort образумился и убрал это требование (по крайней мере сейчас его не нашел на сайте там где оно раньше было)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий