Верстка (X)HTML,интеграция в Joomla

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
2757

Доброе время суток уважаемые форумчане!

После некоторого отсутствия вновь предлагаю услуги по верстке и по желанию интеграция в cms Joomla.Верстка отвечает всем существующим стандартам:

Валидно,попиксельно,div, семантично,с учетом seo

Старая тема с отзывами находится здесь еще немного отзывов тут

Связь -лучьше в ICQ 46433пять037

Адаптивные сайты на ModxRevo
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#1

Работаю с sertu уже года 2 точно. Все макеты мне верстает он.

Прекрасный исполнитель, верстка на 5+, с учетом всех пожеланий.

Рекомендую к сотрудничеству.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2

интересуют примерные цены. хорошо бы взглянуть на пару работ в нете ( рабочих, если есть) и за сколько было сделано (можно в личку)

Lacky
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#3

Работал с Алексеем более 2-ух лет, все пожелания учитывает, цены умеренные, качество устраивает и меня и клиентов!

Рекомендую...

Меняюсь ссылками и статьями: Дизайн, создание и продвижение сайтов. Автозапчасти для автомобилей Опель. Дизайн сайтов, верстка.
esilnet
На сайте с 05.02.2009
Offline
35
#4
Anamnado:
интересуют примерные цены. хорошо бы взглянуть на пару работ в нете ( рабочих, если есть) и за сколько было сделано (можно в личку)

+1 также интересует...

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/esilnet/portfolio/) | Дизайн для сайтов (/ru/forum/623238) | Домашняя страничка (http://oper-design.kz/) Контакты: ICQ: 5308349 Почта: esilnet@yandex.ru
sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#5

Уважаемые форумчане на нашем любимом форуме завелся мошенник,действует в том числе от моего имени его аська 115437268,только сейчас esilnet постучался ко мне и понял,что его обманули. Всегда проверяйте я работаю только с одного wmid и с одной аськи 464335037 и НИКОГДА не беру сумму за заказ полностью,обычно предоплата 30%. Будьте бдительны!!!

Еще раз мои контакты

ICQ 464335037

Мыло:astrodeep@ya.ru

Для безопастности сообщю номер wmid и номера кошельков в личку всем заинтересованным лицам.

esilnet
На сайте с 05.02.2009
Offline
35
#6
sertu:
Уважаемые форумчане на нашем любимом форуме завелся мошенник,действует в том числе от моего имени его аська 115437268,только сейчас esilnet постучался ко мне и понял,что его обманули. Всегда проверяйте я работаю только с одного wmid и с одной аськи 464335037 и НИКОГДА не беру сумму за заказ полностью,обычно предоплата 30%. Будьте бдительны!!!

Да действительно подтвержаю факт мошейничества, будте бдительны!

Вечером скину переписку, и номер его кошелька куда были переведенны деньги.

В ходе проверки человек уже переименовался в аське под ником stream

Информация с ICQ профиля:

Ник: stream

Имя: linh ngo

Возраст: 24

Дата рождения: 21.04.1987 (Телец)

О себе:

www.asya-besplatno.ru icq free

www.kaleostra.info icq bot

GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#7

Сотрудничал с ТС, Очень приятный в общении человек, выполнил ТЗ, исправил некоторые недочеты.

Спасибо!

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#8

Спасибо всем за отзывы, акция только три дня- верстка макета psd любой сложности с прикручиванием любых фреймворков и js 900WMR

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#9

Хотел заказать верстку у ТС. Написал в аську, sertu, сказал что верстка у него стоит от 2000 WMR. За натяжку на joomla попрасил ещё 2000.

sertu, зачем врете людям и пишете, что Вы верстаете за 900 WMR?

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#10

it-sl, уважаемый,во первых я сейчас не помню уже деталей нашего с вами разговора в аське,вероятно вы недопоняли что то, или не так поняли и давай гадить в ветке,во вторых ето мое дело назначать акции и неакции и цены на них,вас никто не заставляет заказывать,не принуждает.Удачи вам.

зы:Предложение верстка макета псд без натяжки 900 WMR-актуально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий