Баннеры! Шапки! Логотипы! делаю качественно. Аукцион Щедрости!! (срочно нужны деньги)

12
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
8005

Здравствуйте!

Предлагаю Вам изготовление баннеров, шапок, логотипов на сайт и прочих графических объектов (включая дизайн сайтов)

Срочно нужны деньги, поэтому готов некоторое время выполнять заказы по заниженным ценам, для сравнения, приведу свои стандартные цены и нынешние:

Баннер (было 15-20$) — 10$

Шапка (было 30-40$) — 15-20$

Логотип на сайт (было 20-30$) — 10-15$

срок: 2-3 суток

Остальные виды графических работ по договоренности.

(предоплата 20%)

и еще, к Вашему вниманию две акции:

1. Экспресс-заказ на баннер за 5$

Само то, если Вам срочно нужен несложный баннер!

Включает в себя одно изображение + предложенный Вами текст с простым анимационным эффектом (мерцание, затухание, блик, вспышка).

Срок исполнения : 1-10 часов (зависит от занятости)

ВНИМАНИЕ! Баннер изготовляется при условии полной предоплаты и без внесения изменений после получения результата (за исключением некоторых случаев). Поэтому сразу как можно подробнее излагайте, что Вы ожидаете увидеть. Если Вы посчитаете, что результат не соответствует ТЗ или уровень качества низкий, то после публичных обоснованных объяснений в этой теме, я верну Вам деньги.

2. Бессрочный заказ на баннер по указанной Вами цене

Подойдет, если Вам нужен полноценный баннер (с составным изображением, рисованными графическими элементами, меняющимися кадрами), но сроки пока не горят. Вы называете свою цену (от 2$), вносите залог 1$, а я выполняю заказ, как появится свободное время и не будет других более дорогих бессрочных заказов. Максимальное время ожидания - 31 день (но вполне может оказаться, что в течении суток выполню).

Если, вдруг, Вы передумали, и к этому времени работать над Вашим баннером я еще не начинал — я верну Вам 1$

Качество в любом случае будет максимальным: цветовая гамма гармоничной, оформление будет привлекать внимание, но в то же время не раздражать навящивостью, шрифты читаемыми, элементы контрастировать на фоне друг друга, но не напрягать зрение.

Контактная информация:

ICQ 589-536

email www@artem.in

Жду Ваших заказов!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

Helloiin хоть один пример баннера можно увидеть?

ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#2

Сделал заказ на серию баннеров по одному проекту

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#3

Сделал несколько работ для участника форума:

[ATTACH]86426[/ATTACH]

[ATTACH]86428[/ATTACH]

[ATTACH]86430[/ATTACH]

[ATTACH]86429[/ATTACH]

[ATTACH]86427[/ATTACH]

Предоставил несколько вариантов разного веса (где-то сильнее сжал, где-то упростил анимацию). Здесь выложил самые тяжелые и полные

Скоро выложу еще несколько раобт.

Возьму еще заказы!

gif banner_e-calculator.ru_88x31.gif
gif banner_e-calculator.ru_125x125.gif
gif banner_e-calculator.ru_240x120.gif
gif banner_e-calculator.ru_240x400-high.gif
gif banner_e-calculator.ru_468x60-very-high.gif
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Заказал изготовление баннеров, обговорил быстрое их изготовление - сутки.

По исполнении выложу развёрнутый отзыв.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

Баннеры получил.

Согласовывали с заказчиком долго, через третьи руки, частично из-за этого на создание баннеров ушло более чем сутки, о которых договаривались, но результат меня полностью удовлетворяет.

ТС умеет грамотно делать баннеры, нормальные по графике, не тяжёлые по весу, с осмысленным текстовым и графическим наполнением - мне понравилось, спасибо.

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#6

Участник форума заказал две кнопки для своего сайта, вот что получилось:

[ATTACH]86918[/ATTACH]

Готов взять еще заказы, пишите!

цены и условия в первом посте.

ICQ 589536

jpg buttons_webfisher.ru.jpg
Sensey
На сайте с 27.07.2006
Offline
43
#7

Заказывал у ТС шапку для сайта, все было выполнено согласно требованиям, работой остался доволен.

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#8

Вот новые работы, выполненные для участников этого форума:

[ATTACH]87653[/ATTACH]

(Шапка для сайта, продающего породистых котят. заказчиком были предоставлены изображения котят на фоне полотенца и наименование домена, никаких точных указаний не было)

[ATTACH]87654[/ATTACH]

(Шапка для сайта радио на тему кино. все объекты были взяты отдельно и вырезаны из фона. волна была составлена из нескольких разных участков поверхности воды с брызгами. идея шапки частично заказчика, частично моя)

К сожалению, ещё день-два, буду занят выполнением текущих заказов, поэтому если Вам нужно не слишком срочно, можете занимать очередь ) Либо если Вам необходимо раньше, но у Вас зато хорошенький бюджет, ради которого можно на день-два забыть о личной жизни — милости прошу )

ICQ 589536

email www@artem.in

или сюда в ЛС

jpg header_magic-castle.jpg
jpg 87654.jpg
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#9

Вот еще примеры работ, выполненных недавно для участников форума:

Шапка для сайта продающего кузовные автозапчасти. У них на сайте можно посмотреть, как она смотрится в общем дизайне

[ATTACH]88289[/ATTACH]

А это набор иконок, символизирующих темаические открытки под определенные праздники. Некоторые элементы, с согласия заказчика, были взяты уже готовыми из сети и использовались после некоторых модификаций.

[ATTACH]88290[/ATTACH]

Жду ваших заказов!

ICQ 589536

email www@artem.in

jpg header_na-kolesax.ru.jpg
jpg icons.jpg
[Удален]
#10

Helloiin, красивые иконки, успехов в работе!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий