Можно ли извлечь пользу из забаненного аккаунта Google Ads

12
AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#11
Alena87:
Акк, который блокировали за обход системы - рекламировал бургерную...

Ну так разлачивай, белые акки выходят из обхода. Да, тебя ждут незабываемые анальные ласки.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
NT
На сайте с 12.07.2019
Offline
22
#12
AlexPron:
Возврат происходит автоматически на тот способ оплаты который указан. Это ж не яшка.

Нет.

Тут как повезет. Вот челику не повезло:

AlexPron:
У меня железное разделение на агентскую часть, где всё белое

Только потом не удивляйся если "все белое" улетит в бан, а черное - нет))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#13

тут только Нижегородцева не хватает с его.....бело-белым seo и с бело-белой Белоусовой :)

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#14

Будьте внимательны при заходе в Google Adwords с другой страны. Если Вы не подтвердите в сообщении Google, что Вы это вы. Будет бан, в течении 9-10 часов, проверенно на своей шкуре. Дальнейшая разблокировка не возможна, еще больший шанс блокировки, выход с новой системы в другой стране. Меня так забанили в Испании, но самое смешное вернувшись домой. Тупо зарегив новый акк со старого компьютера на другое лицо, но старые данные карты. Я перенес все данные в ручную и все прокатило, даже в забаненный акк спокойно захожу. Может кому приходится для информации.

Для себя понял несколько моментов, из разговора с сотрудниками Гугл, а так же из своего опыта. Им очень не нравится расхождение страны в которой была регистрации акка, со страной где рекламируется товар и так же управление существующим аккаунтом с разных стран. Все это как я понял с их слов попадает под подозрительные акки. Думаю и новые ноутбуки и компы в этих странах подливают масла в огонь.

Да, бан у меня тоже был за обход системы. Тема была и есть белая, забаненному акку было 9 лет. На новом акке на проверку рекламной компании уходит 2-3 дня, на старом такой хеRни не было :(

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
Serebanchik
На сайте с 06.09.2012
Offline
53
#15
AlexPron:
Возврат происходит автоматически на тот способ оплаты который указан. Это ж не яшка.
Пользу? Можешь попробовать разлочить, такое тоже случается. А вообще платили бы мне по баксу за каждый забаненый акк то я бы уже озолотился.

Благодарю) все прошло именно так, как вы говорили. Также отмечу, что часть акков была забанена по другим причинам и тоже все вернулось.

---------- Добавлено 25.10.2019 в 22:12 ----------

Alena87:
На прошлой неделе заблокировали новый аккаунт "В вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы.".
Подозреваю, что из-за промокода т.к. тематика - быстрое питание, хотя саппорт конкретики не предоставил.

Зарегистрировала новый, способ оплаты был другой, домен тот же и через сутки опять блокировка. 😡
Что делать, взять другой домен? Или по названию опять блокнут?

По моим наблюдениям гугл часто банит тематики, которые имеют отношение к человеческому здоровью и медицине. Это лишь догадки, но похоже гугл решил, что ваш фаст-фуд вреден. А быть может ему и вовсе известно, что котлеты в этой забегаловке делают из бродячих собак)

Однако в таком случае он бы забанил за нарушение правил или бы просто отклонил объявления. Хотя это практически тот же бан. Сколько не пытался реанимировать подобные акки, но ничего не получалось. Возможно, другие участники форума поделятся более приятным опытом.

Мне кажется, что домен лучше взять другой, а при запуске немного переформулировать объяву. Например, упор не на быстрое питание в бургерной, а доставку еды, кейтеринг, инфобиз по обучению поварят. Когда акк уже запустится, то к нему будет больше доверия и уже можно будет попробовать быстрое питание.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#16

Подброшу немного. А с ADS можно вообще вернуть деньги? А то закинул на рекламу, а чет ставки дорогие, не хочу таку рекламу :p

puzzle
На сайте с 30.03.2012
Offline
64
#17
ziliboba0213:
Подброшу немного. А с ADS можно вообще вернуть деньги? А то закинул на рекламу, а чет ставки дорогие, не хочу таку рекламу :p

https://support.google.com/google-ads/answer/2424604?visit_id=637077139063048311-832027055&rd=2

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий