Забор из чего недорого?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#71

Забор от воров не спасает :) От соседей-воров тем более

Забор для успокоения тёщи, она там хозяйствует. По традиции на даче положен забор и все тут.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#72

humbert, А как традиционно возведение забора считалось законченным?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#73

Вопрос не понял

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#74

Ну вы создали тему, как бы этот забор сделать. А оказалось что все для успокоения тещи, тем более явно критичны почти ко всем вариантам. Значит нужно решать задачу не в лоб, а более подходящим способом.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#75

Не, забор реален, как и то, что требует замены.

Успокоение успокоением, но забор надо нормальный, чтобы успокоение было надолго.

Причина по которой нет желания тратить деньги - стоимость дачи соразмерна со стоимостью забора :) Лично мне дача там не нужна - нет ни одного нормального водоема в радиусе пары километров. Поэтому лично мне и денег жалко на поддержание порядка на этом полигоне.

Нужен забор и скорее всего это будет рабица

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#76
Segey:
Ну вы создали тему, как бы этот забор сделать. А оказалось что все для успокоения тещи, тем более явно критичны почти ко всем вариантам. Значит нужно решать задачу не в лоб, а более подходящим способом.

Построить не забор а тещу?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#77
HappySoftX:
Построить не забор а тещу?

Ну по тему все было наоборот... Мне то чужая теща не нужна... :)

---------- Добавлено 20.10.2018 в 20:52 ----------

humbert, Я вас в целом понимаю, что забор не нужен. Но забор нужен, от чего нужно что-то делать... Но так, чтобы почти ничего не делать.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#78

Да, надо сделать так, чтобы недорого. Но чтобы было

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#79

humbert, Посмотрите на это с другой стороны. Водоем и иные вещи для дачи плюс. Но так или иначе она вообще у вас есть, посмотрите в целом стоит ли тратить деньги на забор или лучшая цена у нее будет когда это будет чистое поле. Может быть забор - это камень преткновения, а что с ним делать - нужно подумать.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#80

Снова не понял.

Дача есть и цена дачи на данный момент роли не играет, т.к. дача не моя. Вкладываться в не свою дачу смысла не вижу, зато вижу смысл помочь человеку, который для меня вроде как не чужой, но при этом обойтись малой кровью.

Вот и вся математика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий