Indexator by Billar v7: Google&Yandex

B
На сайте с 19.08.2012
Offline
33
6064



Indexator by Billar v7: Моментальный индекс в Google&Yandex (Local Sape)
Быстрая индексация в Google и Яндекс + естественное повышение позиций для СЧ и НЧ запросов
Официальная ветка самого популярного скрипта для моментального индексирования дорвеев, СДЛ/ДДЛ
http://pastebin.com/YUfNWbcM - МАНУАЛ С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ

Рад сообщить, что сегодня наконец-то выходит 6-ое крупное обновление моего скрипта.

Первая версия была выпущена более 3х лет назад: за это время скрипт потерпел много модификаций и в конечном итоге, могу с уверенностью сообщить, что сегодня выходит версия, которая не просто лучше предыдущей, а на порядок лучше ЛЮБОГО аналога из доступных.

Не забывайте, что мой скрипт, стал первым в своем роде и опыт, конечно-же, играет большую роль.

Я думаю, богатый опыт в работе с дорвеями, а так-же многочисленные тесты сыграли решающую роль в проектировке данного продукта, потому с полной уверенностью заявляю: все отлажено, оттестировано настолько, насколько позволяет опыт моей 3х годовалой работы в данной сфере.

Было убрано много ненужных функций (чекеры дорвеев, индексации считаю лучше будут работать на компилируемых языках), что дало возможность уделить самой задаче индексатора как можно больше времени.

Так-же была убрана дорген.панель, как не востребованная функция данного скрипта.

Что это такое и зачем оно нужно?:
Индексатор / Локальная сапа - скрипт/программа, предназначенная для быстрого индексирования поисковыми роботами нужных нам площадок/сайтов.

Принцип работы крайне прост: У всех поисковых системах, включая тот-же Яндекс, есть поисковые роботы, которые ориентированы на получение важных новостей, которые не могут потерпеть ожидания индекса. Это зачастую новости и важные обновления в сети. Т.е. контент, который нельзя опубликовать позже, так как посетитель ищет его уже сейчас.
Задача моего скрипта, спровоцировать индексацию нужных нам страниц за короткие сроки, с помощью всем известного быстробота.

Методы получения быстробота: траст, ну и конечно-же, ссылочный бум.
Наш скрипт собственно и использует технику ссылочного взрыва, для привлечения быстроботов поисковых систем Google и Яндекс.

3 ветви использования:
* Быстрый загон в индекс Ваших дорвеев/СДЛ/Белых проектов
* Повышение трастовости сайта, с помощью накопления бэклинков, а так-же иногда (при тестировании сервиса snifer.ru) наблюдался рост тИЦ на 10-30 пунктов без всяких прогонов
* Поддержка сайта бэклинками и рост позиций в ПС благодаря анкорному размещению ссылок
Особенности v7:

- Автоинклуд на соседние сайты (WSO2.*)
- Защита от дублирования ссылок на странице
- Автонаполняемая IP база для клоаки Google, Yandex (+Yandex-ассесоры) + своя база IP + паблик база IP
- Оптимизация работы с БД (прирост производительности 87% по сравнению с 6.2)
- Короткий, не палевный инклуд
- Оптимизация БД по Cron'у
- Обновление алгоритма постинга ссылок

Цена: 149$

99$ за 1 IP для BSS (BlackSeoSchool) и BBB (BlackBoxs.Biz).

Для всех остальных:

*При условии трастового отзыва на ачате, серче или другом приват борде - готов скинуть до 99$

ICQ: 92619

Skype: d0ntes1

Как и полагается, обновление для старых клиентов - бесплатное.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1

А где же брать "донноры"?

Видишь? Свободная подпись.
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#2

ТС, тоесть будет дор даже яндекс индексировать быстро роботом?

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#3
wwwwww:
А где же брать "донноры"?

в пекарне, где же ещё :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
BDJoker:
в пекарне, где же ещё

Пироги самому печь или есть встроенная хлебопечка? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

Господа, оказывает кто-нибудь услуги этой прогой? Тема заводится уже не в первый раз и как-то не приживается. Спамеры по Авито вон во всю работают.

U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#6

Тоже интересно оказывает ли кто-нибудь услуги этой прогой???

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий