Ночные клиенты

1 23
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21

svv, какие-то неадекватные товарищи... т.е. никаких "Извините, что там поздно звоним, просто очень нужно"? Я бы с подобными не связывался🙄

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#22

на озоне круглосуточный телефон

https://gyazo.com/bb6691f15a32a6d913c26c318f9e897f

Также можно учитывать клиентов из регионов, где уже утро, а в Москве ночь.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#23

Я часто раньше ночью ездил в юлмарт за техникой, пьяный. Так жабонька меньше душит 🤪

Хотел купить монитор на днях по этой схеме, а они ночью не работают больше...

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#24
ziliboba0213:
Я часто раньше ночью ездил в юлмарт за техникой, пьяный. Так жабонька меньше душит 🤪

Блин... думал только я так делал 😂 Только ездил в первый компьютерный круглосуточный РИК на Московских воротах (Рога и Копыта как его называли). Да и романтика была - в такси с новым компом, пьяненький, в предвкушении быстренькой установки кривой винды и дров, сжимая в ручонке карточку "интернет 10 часов", после долгой возни с дровами уже под утро эти желанные "пиуиуиу-трррршшшшшш-шыбылдын-шыбылдын-шшшшшшшшшшшшш". Эх, молодость, моя ты молодость - бабы-карты-пистолет.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#25

А в чем прикол интернет-заказов через телефон?

Часто заказываю по ночам - все спят, никто не мешает, но никогда не звоню. Есть вопросы - написала, если за следующий день не получила ответ, то следующей ночью спрошу или сразу закажу где-то в другом месте.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#26
shelev:
Часто заказываю по ночам - все спят, никто не мешает, но никогда не звоню.

это вы так делаете

а вот поколение 40+ в половине случаев предпочитает звонить и если вы работаете с такой аудиторией, то входящие звонки очень важная часть продаж

причём очень часто такие люди делают заказ в магазине, а потом звонят :) для полной уверенности

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий