Стоимость создания приложения

1 23
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#21

а вообще до 500 косарей за небольшое приложение это конечно сильно. я все понимаю про стоимость услуг разработчиков сейчас. Но только это большинству бизнесов мелких недоступно. Оно в принципе не окупается.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#22
avangard:
а вообще до 500 косарей за небольшое приложение это конечно сильно. я все понимаю про стоимость услуг разработчиков сейчас. Но только это большинству бизнесов мелких недоступно. Оно в принципе не окупается

Вот обьясните, нахрена попу гармонь, то есть зачем бизнесу который не может выделить десятку баксов, мобильное приложение???

---------- Добавлено 13.12.2019 в 19:57 ----------

dmwebmaster:
Это сервис такой, там я заявки на доработку принимаю

Вы знаете, что такое сервис? Это ни в коем случае не криво нарисованная страничка в нете, и не доска трелловская.

[Удален]
#23

дешевле будет сделать просто тупо сайт и адаптировать его под мобильные девайсы. имхо. если бизнес маленький - средний, разрабатывать нативные приложения для него невыгодно.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#24
Sly32:
Вот обьясните, нахрена попу гармонь, то есть зачем бизнесу который не может выделить десятку баксов, мобильное приложение???

---------- Добавлено 13.12.2019 в 19:57 ----------


Вы знаете, что такое сервис? Это ни в коем случае не криво нарисованная страничка в нете, и не доска трелловская.

Ну так где столько крупных найти. Я к тому что за десятку $ оно даром не нужно. Нужно под сотню. А его еще поддерживать нужно. Просто доходы не растут а стоимость разработчиков увеличилась в двое.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий