Отчет о нарушенни от Адсенс на уровне страницы - ограничен показ обьявлений

12
П0
На сайте с 25.01.2013
Offline
90
#11

проблема решилась через несколько после внесения изменений в robots.txt, о которых писал выше.Причем никаких проверок в адсенс не отправлял.

П0
На сайте с 25.01.2013
Offline
90
#12
Man500:
У меня постоянно выскакивает это предупреждение. Код adsense стоит в шаблоне, по этому релама крутится везде, даже на странице регистрации. Так вот когда прилетает это предупреждение, то adsense перестаёт крутить только на странице регистрации. На всём остальном сайте крутится без изменений. А спустя недели 2, после этого предупреждения, adsense сам снова начинает крутится на странице регистрации (он же в шаблоне), и спустя 3-4 месяцев прилетает новое предупреждение и снова отключается реклама только на регистрации. По этому я просто забил. На выплаты это никак не влияет, на репутацию аккаунта тоже. Что-то более серьёзное (отключение рекламы на всём сайте или угроза бана) - такого не было. Хотя этих предупреждений я уже получил прилично. Так что забейте. Я просто в панели adsense почитав, удаляю из зоны видимости само сообщение и всё. Я это сообщение уже давно воспринимаю как уведомление от Гугла о том, что он в очередной раз собирается отключить рекламу на 2 недели на странице регистрации, не более того))

и вот через неделю это предупреждение появилось на той же странице вновь, хотя она так же закрыта от роботов

User-agent: *

....

Disallow: /*component/

Disallow: /------сайт-------/index.php/component/users/?view=login

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#13

Была у меня такая проблема пару месяцев назад. Если коротко: Apple пожаловалось, что на 40 страницах нарушаются их права). Из поиска страницы выкинули (хотя было пофиг, 80% траффа с яндекса) и тоже ограничили показ объявлений на этих страницах.

В итоге я просто убрал любое упоминание о Apple, и через два месяца без каких либо предупреждений, объявления опять стали показываться.

А в акке, там где был список страниц с нарушением, теперь: "Всё в порядке. У вас нет нарушений правил."

Правда в поиск гугла их так и не вернули

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
П0
На сайте с 25.01.2013
Offline
90
#14
петро01:
и вот через неделю это предупреждение появилось на той же странице вновь, хотя она так же закрыта от роботов
User-agent: *
....
Disallow: /*component/
Disallow: /------сайт-------/index.php/component/users/?view=login

Как оказалось, не желает блокироваться со всего списка роботов гугла только этот: AdsBot-Google

я ему персонально прописал в роботс.тхт:

User-agent: AdsBot-Google

Disallow: /сайт/index.php/component/users/?view=login

но он не реагирует на блокировку

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#15

Есть небольшой скромный сайт медицинской тематики.

Последнее время адсенс задолбал присылать нарушения на уровне страницы за "шокирующий контент".

Шокирующим он считает и рентгеновские снимки и рисунки переломов, прыщей и тд и тп.

Что делать? Убирать оттуда адсенс вообще, так как может быть бан?

W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#16
Dambo:
Есть небольшой скромный сайт медицинской тематики.
Последнее время адсенс задолбал присылать нарушения на уровне страницы за "шокирующий контент".
Шокирующим он считает и рентгеновские снимки и рисунки переломов, прыщей и тд и тп.
Что делать? Убирать оттуда адсенс вообще, так как может быть бан?

убирать, при попытках обойти запрет будет бан

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#17
ww0w:
убирать, при попытках обойти запрет будет бан

С указанных страниц Адсенс убираю. Я имею ввиду с других страниц тоже убирать, на которые пока ничего не прилетало?

В том смысле может ли прилететь бан, если наберется много страниц с нарушениями?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий