Как сейчас правильно купить группу в инстаграмме/телеграмме?

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
539

Привет

Всегда работал с сайтами, но сейчас решил прикупить группу в инсте/телеграмме тысяч за 100, пока есть лишние активы, но столкнулся с некоторыми проблемами, надеюсь сможете подсказать

1. Конечно, в инете продаются в основном всякие накрученные говно группы. Есть сервисы, где можно проверить группу перед покупкой? Чтобы там посмотрела приток новых и удаленных пользователей, как растут подписчики, на боты проверки и всякое такое. Наверное, есть какие-то популярные сервисы. То что нашел в инете либо платное, либо только свои группы проверять можно, а мне перед покупкой требуется

2. На что мне в среднем рассчитать за эту сумму? Я понимаю, что зависит от тематики, но больше интересует сколько у группы в среднем должно быть дохода сейчас, если она стоит 100к ? Если без дохода, то сколько должно быть подписчиков и возвращаемся к пункту 1, как убедиться, что там не боты тогда

3. Где лучше покупать ? Есть разные сайты, где продаются эти дела

4. Какие подводные камни есть?

5. Может сейчас выгоднее купить не в инсте/телеге , а где-то еще? Ютуб там, например

Заранее спасибо

A
На сайте с 07.10.2019
Offline
36
#1

привет.

1) На телеметре, есть 3 бесплатных урезанных проверки в сутки. Ботов крутят или нет, вряд ли узнать.

2) за 100к ничего хорошего не взять, но я говорю за свои тематики.

3) Лучше всего делать предложение владельцем заинтересовавшего тебя канала. На специализированных площадках за эту сумму обычно ничего интересного.

4) Как минимум с продвижением канала. Просто тьма каналов с накруткой, у которых реклама стоит от 5к-). После размещения у них рекламы, они тупо могут за 100р налить тебе ботов, показав тем самым приход их аудитории на твой канал.

Z
На сайте с 16.06.2016
Offline
48
#2

Смотри ТС. Если группу создавали под продажу, то и телеметр и тгстатс все покажет как надо. Поэтому лучше подумай о своей группе и найме человека с зп на этот проект.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

В Телеге продают 99% накрученную херню всякую. Особенно, если там якобы много просмотров на пост, а цена дешевая.

Ну и еще проблема, что купить рекламу тоже непросто. Даже при наличии опыта, через раз будет размещение в ботоферме, замаскированной под нормальный канал.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#4

Перед покупкой можно протесить и купить рекламу в группе, полить на тематическую пп. Посмотреть как трафик себя ведет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий