Ищу партнера для работы

WW
На сайте с 09.10.2009
Offline
0
739

Добрый день,

перейду сразу к делу.

Я программист и длительное время разрабатывал систему для автоматического создания интернет-каталогов. Каждый создаваемый сайт имеет совершенно уникальный дизайн, цветовую гамму, уникальную html-верстку, уникальный набор продукции, уникальные фотографии и описания. По сути это сайт-визитка компании (адрес офиса, телефоны, контакты менеджеров и тд) со встроенным каталогом предлагаемой продукции (аудио, видео, телефоны, компьютеры, авто, бытовая техника и тд).

Каждый сайт снабжается кейвордами и бесплатно устанавливается покупателю на сервер. В результате клиент получает полностью готовый интернет-каталог компании. Назначение сайтов - продажа ссылок с биржи и размещение контекстной рекламы. Каждый сайт может содержать от 1000 страниц и более.

Мне требуется партнер с которым хотелось бы выйти на продажу данных сайтов вебмастерам. Я полностью уверен в качестве создаваемых мною каталогов. На тестах бета-версии сайты попадали в индекс за 3-5 дней и индексируемое количество страниц доходило до 15.000 через месяц.

От партнера требуется переписка с клиентами, общение на форумах и в ICQ с целью донесения новых сведений о продукте до целевой аудитории. Несколько часов работы в день гарантированно принесут Вам весьма ощутимую сумму, причем никаких особых знаний не нужно - просто нормальная репутация на форуме и четкие корректные ответы клиентам.

Я готов с каждой продажи сайта выплачивать партнеру процент или фиксированную сумму. Стоимость сайтов невысока (около $30-40) и в то же время мои сайты не только конкурентоспособны, но и содержат в себе максимально высокий набор качеств по весьма скромной цене.

В данный момент готовность проекта 70%, в течении 1-2 недель я его завершу. Хотелось бы к этому времени найти партнера.

четность и порядочность гарантирую,

спасибо!

willy.wonka.seo@gmail.com

Denzel
На сайте с 07.08.2008
Offline
20
#1

Стукнись,можем обсудить 499-6два6-6два9 О себе, общаюсь на уважаемых вебмастерских бордах, имею отличную репутацию "+" хорошую дату регистрации...

Самый главный!
WW
На сайте с 09.10.2009
Offline
0
#2

всем спасибо.

партнер уже выбран.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий