Футбол - 2004

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
2087

Вчера УЕФА забанил Титова на год :( Валийцы что-то там протестовать собираются...

С уважением, Александр Евдокимов.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#1

По моему Евсеев им все сказал:) Хотя, почему если через два года не отняли медали у лыжниц, не накинуть победу красножопым за славного парня по имени Гиггс?

K
На сайте с 23.01.2004
Offline
0
#2

"Положительный результат дала проба, взятая после отборочного матча Евро-2004 против Уэльса, состоявшегося в Москве 15 ноября" - кто старое помянит....

Но знайте, УЕФА не будет слушать Россиию СОВСЕМ! Они как в танке сидели, когда наши жаловались на Гиггса... Пора быть уже взять коня за рога, а то как то стыдно, что нас НИКТО не слушает...

Я так думаю, что Евсеев не только Валлийцам это сказал, а всем в УЕФА!!! ТАк им и надо... люди совсем там зажрались, как хоть и в нашем союзе!

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Приколы Яндекса (http://www.yan.com.ru/)
K
На сайте с 23.01.2004
Offline
0
#3

Ха-Ха-Ха... послал УЕФА федерацию Уэльса куда подальше!!! Мы их опять обыграли!(виртуально) Можем друг друга поздравить. Скоро Уэльс будет подавать жалобы на Московскую погоду, на наших болельшиков, ссылаться на магнитную бурю... и тд...и тп. Да, спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Не могут выйграть на поле, пытаются в суде... жаль что в суде нет Евсеева... он бы сделала "официальное заяление"... думаю вы сами знайте в чем оно состоит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий