Hello! Переводы ENG-RU, RU-ENG – 0,8$ за 1000 зн. б/п.

12
Veserias
На сайте с 10.04.2017
Offline
45
3169

Перевод ENG на RU, RU на ENG – 0,8$ :2cents:

*Несмотря на категорически низкую стоимость, вы получите не просто читабельный текст, а полностью готовую легко и приятно читаемую работу.

Перевод «All Inclusive» – от 1$ :cool:

  • Поиск источника (подбор текста для перевода, как на русском, так и на английском)
  • Создание более эффективной, чем в источнике структуры текста (при возможности)
  • Рерайт параллельно переводу
  • Подбор тематических изображений (как в сети, так и в Фотостоках)
  • SEO – аккуратно впишу ключевые фразы в текст, напишу релевантные Title/Description/Alt
  • Публикация на вашем сайте (быстро разберусь с любой популярной CMS)

Наполнение сайтов

Наполняю текстовым контентом (на русском/английском) самые разные сайты: интернет магазины, блоги, сайты услуг и другие площадки. Другими словами – полное контентное сопровождение по индивидуальной цене.

*При наполнении сайтов предоставляются любые из услуг перевода «All Inclusive». Кроме этого, за дополнительную плату предложу эффективную структуру текстов/сайта на согласование.

Сотрудничество на постоянной основе

Приветствуется в любом удобном виде: ежедневные, еженедельные или ежемесячные согласованные объемы. Ведение информационных сайтов, блогов практически любой тематики.

При работе на продолжительный срок предоставляются индивидуальные скидки, вплоть до 25%!

Подробнее об услугах

  • Соблюдаю сроки с Гарантией: за опоздание более чем на 3 часа от условленного времени – 50% скидка на всю работу (время на внесение правок от вас в готовую работу не учитывается)
  • При необходимости, вношу правки/исправления в готовую работу
  • Работаю без выходных. В день перевожу до 20 000 знаков б/п (независимо от направления перевода)
  • Беру «срочные заказы», к выполнению которых приступаю в течение часа после согласования
  • Работы предоставляю в Word файле, .txt, Google документе или текстовом виде в сообщении
  • Текст всегда (!) вычитывается перед сдачей, чтобы исключить опечатки
  • Если тематика особенно сложная (техническая, научная и т.п.) сразу укажу на невозможность гарантировано качественного перевода

Об авторе:

Приветствую, мое имя Ирина и я хочу переводить ваши тексты. Для того чтобы делать это качественно, я прикладываю усилия каждый день вот уже 5 лет. Ниже о том, что может быть вам интересно:

  • Высшее образование по направлению «Английская филология»
  • Опыт работы переводчиком текстов (около года и по сей день)
  • Опыт работы репетитором по Английскому языку

Обращайтесь только в том случае (!), если ищете ответственного и толкового переводчика на все случаи жизни :)

Контактные данные:

  • ЛС форума
  • Skype: passizon
  • Email: mirineng@gmail.com
  • Telegram: @IrinaAM
  • ICQ: 72591ноль539

*Пишите в любое удобное время, отвечаю при первой возможности!

Способы оплаты:

Webmoney
Яндекс.Деньги

*Также можем обсудить другие способы оплаты (Visa, Paypal, Qiwi и т.д.)

WOW! Перевод за отзыв :idea:

Чтобы сразу показать уровень выполняемой работы:

Сделаю 3 перевода до 3000 символов б/п каждый за честные отзывы для форумчан с репутацией от 10 000! Сначала можете занять место, а ТЗ отправить в течение 24 часов по указанным контактам (помните, что от сложных тематик могу отказаться и на платной основе), в ответ получите уточняющие вопросы (при необходимости) и сроки выполнения работы.

Пишите, ваш переводчик Ирина! :rolleyes:

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1

Я первый и мне ничего не нужно бесплатно. :)

---------- Добавлено 04.12.2017 в 00:04 ----------

Очень понравилось, как ТС подала себя, как оформлена тема и, что в ней написано.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2

Статью по биткойнам осилите?

Если да, то стукнусь.

Серч уже не торт => https://se.guru
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#3
Veserias:
Сделаю 3 перевода до 3000 символов б/п каждый за честные отзывы для форумчан с репутацией от 10 000! Сначала можете занять место, а ТЗ отправить в течение 24 часов по указанным контактам (помните, что от сложных тематик могу отказаться и на платной основе), в ответ получите уточняющие вопросы (при необходимости) и сроки выполнения работы.

Запишусь, ищем толкового переводчика, тему скину в ЛС, ссылку сможете выложить в топике/портфолио

C Уважением, Алексей
Veserias
На сайте с 10.04.2017
Offline
45
#4
Mish-ka:
Статью по биткойнам осилите?
Если да, то стукнусь.

Да, возьмусь, тематика очень популярна в последнее время. Работала с ней, но пример предоставить не могу, так как подписывала договор о неразглашении для заказчика.

Для вас за отзыв переведу текст и по Биткойнам, блокчейну и т.д. Проверите мои силы :)

Alex91:
Запишусь, ищем толкового переводчика, тему скину в ЛС, ссылку сможете выложить в топике/портфолио

Отлично, вы в очереди, в ЛС все получила. Сейчас изучу и отвечу вам!

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#5

запишусь! вроде место есть одно еще? :)

Veserias
На сайте с 10.04.2017
Offline
45
#6
angel57:
запишусь! вроде место есть одно еще? :)

Да, вы заняли третье заключительное место на текст за отзыв.

Вы, Mish-ka и Alex91 (если получу в ЛС подтверждение по тексту) получите завтра от меня переводы, после чего жду честные отзывы о своей работе :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7

Уговорила меня ТС на статью за отзыв. После получения и прочтения отпишусь как она. Задание уже дал. Хочется отметить, что ТС человек приятный в общении, + корректный по отношению к заказчику.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#8

уже получил перевод, читается хорошо, легко. грамотный русский язык, уникальность хорошая. нужно будет небольшие правки внести, но все-таки тема не такая, чтобы с ней хорошо была знакома широкая публика, скорее наоборот - специализированная :)

+ ТС написала примечание, что часть текста написана от 1-го лица и порекомендовала это изменить, наверное так и сделаю :)

в общем рекомендую к сотрудничеству, тем более что цены более чем демократичные (где же Вы были когда я по 200 рублей заказывал :)))

---------- Добавлено 05.12.2017 в 01:22 ----------

Had:
Уговорила меня ТС на статью

что-то мне вспомнилось 🤣:o

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
angel57:
что-то

Хотел сразу за деньги, но не было у неё примеров текстов. А не видя стиль письма заказывать это как покупать кота в мешке.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#10

Получил работу по теме "Декора интерьеров", после размещения на сайте - в теме оставлю ссылку, чтобы потенциальные клиенты могли изучить.

Текст хороший, легкочитаемый. Стиль выдержан, написано грамотно, в общении - приятный человек, который понимает как и что нужно делать :) За такую цену - качество отлично, поэтому могу смело рекомендовать потенциальным клиентам, да и сами, думаю, договоримся посотрудничать)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий