Статьи, приносящие целевой трафик. Качественный копирайт и рерайт по адекватым ценам

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
10427

Здравствуйте, дорогие форумчане! Рад снова предложить вам свои текстовые услуги. Как на форуме, так и в текстах я далеко не новичок, поэтому уже есть соответствующие отзывы. раз|два

Свяжитесь со мной:

429-810 - icq

seredniy@gmail.com

anton_seredniy - skype

Отправить личное сообшение

Что я умею?

Копирайтинг и рерайт. Я сам сеошник и отлично знаю, какие тексты нужны сайтам. Я органично и легко впишу Ваши ключики в статью, сохранив ее суть и читаемость. МФА, СДЛ, ГС - мне не важно. Я пишу качественно и продуктивно. Кроме того, я сам подберу правильные ключи для статьи, если это нужно. :)

Услуги и актуальные цены:

Копирайтинг: 2.5$ - (обычные и сео-тексты)

Рерайтинг: 1.5$ (с Вашим и собственным исходником + картинки)

Рассказы: 3$

Адалт-тематика: 3$

Я спокойно работаю с:

  • Joomla
  • WordPress
  • Drupal
  • DLE
  • другими популярными CMS.

За небольшую дополнительную плату я буду постить прямо на ваш сайт! Также могу найти нужную картинку и красиво оформить статью.Кроме того, легко и качественно буду вести ваши сайты в:

GGL
GetGoodLinks.ru
Miralinks.ru
Pr.sape.ru
Rotapost.ru
Blogun.ru

Первые 2 заказчика получают скиду 20%!

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#1

Нужна статья под Миралинкс, сейчас скину ТЗ.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2

seoprotektor, отписался Вам.

Уважаемые клиенты! Я опять готов принять в работу парочку заказов. Мои контакты в старт-посте.

Z
На сайте с 26.01.2007
Offline
102
Zla
#3

Хорошо пишет, товарищ, а главное, может сразу заполнять карточки товаров своими текстами. Удобно при наполнении ИМ.

форум для родителей (http://www.rodim-info.ru/)
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#4

Seredniy, а с бизнес-тематикой работаете?

И еще вопрос: небольшая доплата за постинг на сайт - это сколько?

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#5

Со строительной тематикой работаете? Если свободны отпишитесь в личку, нужно примерно 15 статей по 2-2.5 К

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6
ketly:
Seredniy, а с бизнес-тематикой работаете?
И еще вопрос: небольшая доплата за постинг на сайт - это сколько?

Работаю, работаю. "Небольшая доплата" - ее размер зависит от сложности: нужны ли картинки, форматирование и т.д. Обычно это всего пару центов.

karlush:
Со строительной тематикой работаете? Если свободны отпишитесь в личку, нужно примерно 15 статей по 2-2.5 К

Спасибо за сотрудничество!

Уважаемые заказчики! Извините, почти неделю я был неактивен из-за плановой проверки почтовых ящиков на СЕ. Были проблемы, сейчас их нет.

Возьму небольшие заказы. Подберу ключи. =)

A.Nechaev
На сайте с 22.06.2009
Offline
46
#7

Надеюсь что есть вариант выполнить большой заказ. Отписался в аську.

Кредит Яндекс Деньги (http://livda.ru/articles/75-investment-and-business/e-commerce/8-kredit-v-sisteme-yandeks-dengi) - LivDA.ru: Финансово-аналитический бизнес-портал
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#8

Друзья, взял бы небольшой заказ. Пишу интересно и СЕОшно одновременно.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#9

Дорогие друзья! За годы работы качество моих текстов существенно улучшилось, а цены оставались прежними. Пришло время привести «вилку» цен в соответствие с качеством самих текстов.

Мои расценки:

Копирайтинг: 4$ - (обычные и сео-тексты)

Рерайтинг: 2.5$ (с Вашим и собственным исходником + картинки)

Рассказы: 4$

Адалт-тематика: 5$

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#10

Вот какие дела получаются!

Заказал у данного человека SEO-копирайт ровно неделю назад с предоплатой 100% (обычно я наперед не плачу, но тут трудно было не поверить человеку на слово, да и сумма не велика). Последние сообщения получил от него (02:25:52 4/04/2013):

"оплату получил, во вторник статья у вас"

и

"Спасибо за заказ! Вы будете довольны"

Заплатил я не много, всего за одну статью, сделал пробный/тестовый заказ, чтобы оценить для себя результаты его работы для дальнейшего сотрудничества.

В обещанный день статью не получил! Вчера же постучал к нему в ICQ и ответа также не получил. Ну, думаю, мало ли, что могло произойти у него, да и на форуме не вчера зарегистрировался, не мог и подумать о кидалове. Также его WMID изначально проверил: Формальный аттестат, выдан 2010, BL 89.

Также отписал вчера ему в ЛС на этом форуме и ответа тоже не получил ни вчера ни сегодня.

Теперь наблюдаю такую картину:

- в ICQ он был вчера "10.04.2013 12:02:14", сообщение я отправлял "10/04/2013 12:02:14", т.е. предполагаю так (может, ошибаюсь), что сообщение он получил и проигнорировал.

- в ЛС на этом форуме отправлял сообщение "Вчера, 15:31", он был на связи "Последняя активность: Вчера 17:12", т.е. также предполагаю, что письмо мое он видел.

Так что моё мнение такое. Пока не получу от ТС ответа и объяснений, то осмелюсь его считать КИДАЛОЙ. Если я не прав, то заранее извиняюсь перед ТС.

Может кого-то еще подобным образом надули?

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий