А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#1621
Баркас:
Я тоже, выбрал за спам.

У кого есть желание, можете оставить "лестные" отзывы о THStore.ru на ямаркете https://market.yandex.ru/shop/292131/reviews?clid=703

Яндекс-маркет не пропускает такие отзывы, там всё строго. Блокировать страничку в Вк этой ТП - детский лепет. Есть компания, она открутила рекламу на десятки млн пользователей, нанесла ущерб с 4мя нулями, значит наказывать нужно компанию а не сотрудника. Кто там виноват и кого наказать пусть решает их руководство.

Итак, у кого есть хрум-хрум и голимая база? от меня 10wmz.

Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#1622
Алекс Кравчук:
А двери Белоруссии тоже некликабельные? В ЦПО на них нажать нельзя, заблокировал, может они уже тут упоминались, я не заметил и они у меня уже давно крутятся, крутились: dveribelorussii.ru и еще домен с ua есть
Или они кликабельные?

У меня они графические, а все графические в ЦПО не кликабельны, и это нормально.

---------- Добавлено 19.08.2017 в 14:51 ----------

majordon:
Яндекс-маркет не пропускает такие отзывы, там всё строго. Блокировать страничку в Вк этой ТП - детский лепет. Есть компания, она открутила рекламу на десятки млн пользователей, нанесла ущерб с 3мя нулями, значит наказывать нужно компанию а не сотрудника. Кто там виноват и кого наказать пусть решает их руководство.

Итак, у кого есть хрум-хрум и голимая база? от меня 10wmz.

Согласен, тоже скинусь на доброе дело! ;)

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#1623
majordon:
Яндекс-маркет не пропускает такие отзывы, там всё строго.

Пропускает оценки, оценки на карте, отзывы на карте, да много чего и где. Есть еще всякие у сайтов измерители трастов/доверия, группы в соц. сетях...

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#1624
majordon:
Да она ещё та сволочь facebook.com/photo.php?fbid=1821795937834968&set=a.104011796280066.8473.100000137387029&type=3
Аж припекает от злобы на таких людей. Ну сучка же!

Пусть радуется. У нее это единственный звездный час в жизни и профессиональном развитии. Скоро он пройдет и о ней никто опять не вспомнит, а наши доходы продолжат расти :)

S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#1625

Где смотреть в адсенсе статистику по каждому объявлению(аккаунту) просмотры/клики?

Все облазил не нашел.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1626

enguide.ua

shoutmeloud.com

coffeeok.com.ua

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
VS
На сайте с 07.08.2017
Offline
1
#1627
f0rsaken:
наткнулся у себя на пару таких некликабельных объяв

goods.ru
a101.ru

У меня они только графические и текстовые.

relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#1628

mega-topas.ru

Проверьте у себя все - некликабельное

ИП Вильянский Н.Е. Ваш септик для дачи

И не бояться же кармы такое под фамилию ИП выкладывать!!!

S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#1629
relait:
mega-topas.ru

Проверьте у себя все - некликабельное
ИП Вильянский Н.Е. Ваш септик для дачи

И не бояться же кармы такое под фамилию ИП выкладывать!!!

Сейчас, когда это уже почти не работает из-за блокировок может начаться кампания на конкурентов.

Честно говоря поначалу думал что THstore пал жертвой конкурентов, так как тупо свой урл подставили, да и плачевный опыт диванов все знают. Но они сами себя сдали зачем-то)

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#1630
seovisor:

Честно говоря поначалу думал что THstore пал жертвой конкурентов, так как тупо свой урл подставили, да и плачевный опыт диванов все знают. Но они сами себя сдали зачем-то)

А вот это, не нужно было писать, они ведь читают тему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий