Вопрос к опытной "серой мафии"! (привет Комарову)

12
CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#11
Udgin:
Та да... Получаешь монету на авторку, потом льёшь серый. Месяц-два можно прожить. потом монету отключают.

Удаляешь серяк, подаешь на монету и тебя заново подключают, выводишь бабло. Эта схема работает?) 🍿

Я уже давно перекатился в другие темы, но самое легкое бабло рубил именно на ЮТ, поэтому заглядываю сюда иногда)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#12
Captain Smith:
Удаляешь серяк, подаешь на монету и тебя заново подключают, выводишь бабло. Эта схема работает?) 🍿
Я уже давно перекатился в другие темы, но самое легкое бабло рубил именно на ЮТ, поэтому заглядываю сюда иногда)

Да, вполне рабочая схема. только долго это всё, надо подушка безопасности на это время :kozak:

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#13

Не один канал. А самое главное знать, как эти вьетнамцы так быстро большие просмотры получают. Тут одной сетки каналов вряд ли достаточно.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#14
bohdandr:
комаров умер уже давно так что непонятно кому ты привет пишеш

Да тем,кто учился по его мануалам,и в частности,по курсу "серая мафия"..тем,кто еще помнит те золотые времена серяка🍻

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#15
ChampionHL:
Да тем,кто учился по его мануалам,и в частности,по курсу "серая мафия"..тем,кто еще помнит те золотые времена серяка

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про это, курсы где находятся? Я не в теме ...

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#16
Projekt 78:
Подскажите пожалуйста, где можно почитать про это, курсы где находятся? Я не в теме ...

Курсы устарели лет на 5, почитать их можно только для понимания как развивался ютуб 5 лет назад, сейчас же через месяц не знаешь что будет - алгоритмы меняются

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#17
ChampionHL:
Да тем,кто учился по его мануалам,и в частности,по курсу "серая мафия"..тем,кто еще помнит те золотые времена серяка🍻

Помним, любим, скорбим. Золотое время было!

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#18
ChampionHL:
Да тем,кто учился по его мануалам,и в частности,по курсу "серая мафия"..тем,кто еще помнит те золотые времена серяка🍻

я занимался ЮТ еще до курссов комарова) и он тогда ппц конкурентов наплодил🤪

Stay hungry, Stay foolish
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий