Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#2101

nike99 предлагаю сапе с вебманями сделать так:

1. Сделайте прямо сейчас, до Нового года, какую-то временную схему (в ней может быть ограничение по валюте WMR-WMZ, по размеру транзакции и прочее). Пусть хоть что-то да заработает в области ввода-вывода вебмани. В этой временной схеме вполне можно использовать некий обменник электронных валют.

2. Озвучьте примерные сроки, когда вы планируете сделать работу с WMZ полноценной. Или же озвучьте предстоящие этапы вашей работы (до такого-то числа будет сделано то, потом до такого числа будет сделано другое и так далее).

Так всегда люди делают - не получается сделать все сразу, делают по частям (ипотека, автокредит).

Я думаю, что так ситуация с сапой, вебманями и вебмастерами успокоится...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#2102
KSW:
nike99 предлагаю сапе с вебманями сделать так:
1. Сделайте прямо сейчас, до Нового года, какую-то временную схему (в ней может быть ограничение по валюте WMR-WMZ, по размеру транзакции и прочее). Пусть хоть что-то да заработает в области ввода-вывода вебмани. .

Вы читаете комменты, или только собой любуетесь, своей гениальностью?

Ну не идет контора Вебмани на условия

САПА пытается убедить "контролера", а вы все дай да дай

Вывод возможен только через агрегатор, а это потеря денег с обоих сторон.

ПЕРЕВОЖУ ДЛЯ ОДАРЕННОГО

НЕ будет вывода на WMR или WMZ, ба будет вывод ВАСЕ пупкину, с последующим выводом на WVR

Этого не хотят в САПЕ, пытаются наладить отношения с конторой вебмани

ЕЩЕ РАЗ НАПИСАТЬ?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#2103

Надоело ждать. Идентифицировал ЯД и заказал вывод на них. Посмотрим как быстро выплатят. Комиссия 2% незначительная. Благо оказалось что это не так дорого и долго сделать прямо из дома, спасибо nike99 за совет :).

datot, Дело не в том что это единственный вариант дохода, а в том что идут праздники и эту "неучтенку" можно с пользой использовать.

А оскорблять САПУ и просить, ставить условия - беспонту. Ну не действует это на них...

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
K
На сайте с 30.06.2016
Offline
42
#2104
datot:
Вы читаете комменты, или только собой любуетесь, своей гениальностью?
Ну не идет контора Вебмани на условия
САПА пытается убедить "контролера", а вы все дай да дай
Вывод возможен только через агрегатор, а это потеря денег с обоих сторон.
ПЕРЕВОЖУ ДЛЯ ОДАРЕННОГО
НЕ будет вывода на WMR или WMZ, ба будет вывод ВАСЕ пупкину, с последующим выводом на WVR
Этого не хотят в САПЕ, пытаются наладить отношения с конторой вебмани
ЕЩЕ РАЗ НАПИСАТЬ?

Если вебмастеру нужны деньги, я уверен, он согласится оплатить комиссию васи пупкина. В чем тут проблема? Комиссию со стороны сапы, тоже может взять на себя, раз очень надо. Так что чел дело написал, а стоять уткнувшись в стену разве выход?

---------- Добавлено 11.12.2019 в 17:06 ----------

Еще как вариант - почему бы сапе временно не запилить возможность выводить киви и яд на любой кошелек, а не только лишь подтвержденный? Через обменники, менял, вебмастера сами себе выведут, и сапе к комиссии никакого дела иметь не будет, возьмет свои стандартные 2% и все.

Как временная мера, имхо, многих бы устроило.

Все виды услуг по соцсетям. (https://likeboss.biz/)
K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#2105

nike99,

Открыл я, нерезидент РФ, "Минимальный" кошелёк Qiwi и перевёл туда пару тысяч для проверки. Деньги не выводятся два дня, поэтому я заглянул в Хелп.

В хелпе написано следующее:

- на данный момент вывод средств доступен только для российских QiWi-кошельков физических лиц. В дальнейшем мы будем осуществлять выводы на все виды кошельков.

1. Может ли нерезидент вывести деньги на "Минимальный" кошелёк Qiwi и сколько на это требуется дней (в хелпе указано 7)?

2. Предложите реальный способ вывода средств для нерезидента, (если хелп не врёт)?

Спасибо!

Учиться всегда сгодится (https://oldoctober.com/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2106
ksoft:
Если вебмастеру нужны деньги, я уверен, он согласится оплатить комиссию васи пупкина. В чем тут проблема?

В топике Сапы больше всего истерик как раз из-за комиссий. Это сейчас проблемы с выводом затмили комиссию системы. Как только вывод наладят, опять начнётся плач Ярославны.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#2107

С аккаунта нерезидента в Сапе можно вывести деньги на любой киви кошелек? Я имею ввиду идентифицированный, неидентифицированный - любой? Не проверяется совпадение ФИО? Допустим я хочу со своего акка в Сапе вывести денюжку на киви другому человеку (долг вернуть таким образом). Я даже не знаю какая степень у него идентификации в киви.

K
На сайте с 30.06.2016
Offline
42
#2108
The Truth:
С аккаунта нерезидента в Сапе можно вывести деньги на любой киви кошелек? Я имею ввиду идентифицированный, неидентифицированный - любой? Не проверяется совпадение ФИО? Допустим я хочу со своего акка в Сапе вывести денюжку на киви другому человеку (долг вернуть таким образом). Я даже не знаю какая степень у него идентификации в киви.

так кошель надо сперва добавить в сапу и подтвердить через смс что это твой кошель. другой чел не захочет тебе передать код из смс, побоится подвоха, да и тебе привязывать чужой киви в сапу тоже не особо камильфо.

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#2109

Вроде не надо смс. Файл в корне сайта со старым и новым киви, потом написать на почту саппорта. Так было, если ничего не изменилось.

да и тебе привязывать чужой киви в сапу тоже не особо камильфо.

та это временно

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#2110

А почему киви? мне кажется что ЯД проще. и обменять можно, и подтвердить просто. 120 гривен и все. Это не деньги за возможность забрать честно заработанное

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий