По грибы да по ягодицы...

1 234
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#21
Welcome2:
Это кто то в лес за трюфелями пошёл и медведя встретил))

Но в итоге всех обманула собака

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22

Как-то давно случайно сам нашёл два или три трюфеля, было это лет 20 тому назад. Повертел, покрутил их и выкинул, ибо не знал что с ними делать. Были коричневого цвета, каждый размером с хорошую картофелину.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#23

А что с ними можно делать в России? Рынка потребления нет :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24

Хз. Пожарить с картошкой. :D

Говорят что некоторые рестораны с удовольствием закупают такой товар.

[Удален]
#25
garik77:
Говорят что некоторые рестораны с удовольствием закупают такой товар.

Про рф не скажу, но судя по всему, во всяких европах ниче кроме лисичек не продашь.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#26

Зря ты так думаешь.

http://megaidei.ru/raznoe/cena-tryufelej

там цены как на чистейший кокаин

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27
garik77:
Как-то давно случайно сам нашёл два или три трюфеля, было это лет 20 тому назад. Повертел, покрутил их и выкинул, ибо не знал что с ними делать. Были коричневого цвета, каждый размером с хорошую картофелину.

В следующий раз один отдашь мне, за что покажу, что сделать со вторым.

А вообще-то в наших широтах самый вкусный гриб это цезарь. Редкий, правда, но найти при желании можно. Или купить, они в апреле появляются. Выглядит в природе так:

Его еще называют цезарским мухомором. В отличии от обычного данный гриб можно готовить обычными способами, например, жарить или делать салат. Тем, кто случайно нашел цезаря, но не уверен, что это именно он, а не мухомор, лучше пройти мимо. Вот избежании. Даже я давно мухоморы перестал готовить, чой-то опасаюсь. А цезаря готовлю при любом удобном случае. Бо фкусный, реально круче трюфеля.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#28

Львович, не знаю как у нас, но вот двоюродная сестра замужем за болгарином, они там порой по пол-года живут, у них сие извращение в очень большом ходу, говорят что действительно данный мухомор очень приятен на вкус.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

garik77, там другие мухоморы в Болгарии. Высокие, бледные.

---------- Добавлено 17.10.2017 в 15:38 ----------

А кто вообще трюфеля пробовал? Что за вкус?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#30
6666:
А кто вообще трюфеля пробовал? Что за вкус?

Там скорее не вкус, а букет. Более всего важен аромат. А вкус какой? Ну, трюфельный, што ле :)

Нет аналогов, если серьезно.

Лёха83:
А где растёт в каких районах? В какое время?

Я ж писал выше: в апреле, когда тепло становится уже окончательно, но еще не жарко. А встретить его можно, если поближе, то ,на Кавказе, в Молдове, в странах Средиземноморья.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий