Размещу статейные ссылки на 300 сайтах без бирж + отдельные сайты под сквозняки

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
2178

Предлагаю размещение ваших статей с ссылками на ваши ресурсы в своей сетке 300+ сайтов.

Ссылки так называемые "вечные" - 5 лет висеть будут гарантированно. Сайты с тиц 0-50 различных тематик с сайтами на хтмл из вебархива на данный момент без ссылок.

Сайты из моей сетки ни в каких биржах ссылки не продают.

Все домены моих сайтов в зоне RU

На одном сайте будет размещено максимум 50 ссылок-статей (в среднем до 30).

Статьи предоставляет заказчик. Возможно позже при наличии постоянных заказов будет собственный копирайтер.

300 сайтов раскиданы на разных 20 шаред хостингах в разных IP подсетях. Зарегистрированы на нескольких разных физлиц и находятся у 15 разных регистраторов.

Размещаю только пакетно (от 10 статей) и сетку не свечу (могу привести несколько примеров моих сайтов).

После размещения предоставляю ссылки на размещенные статьи.

Оплата 50% перед размещением и 50 сразу после.

Стоимость при предоставлении статей с ссылками самим заказчиком:

10 размещенных статей на 10 сайтах - 3000 руб

20 статей - 5500 руб

30 статей - 7500 руб

40 статей - 9000 руб

По возможности буду стараться размещать так, чтобы сайты были с разных IP и максимально близких тематик (при наличии этих тематик).

В случае попадания сайта под агс Яндекса в течении недели все ссылки с этого сайта снимаются (заказчику не нужно писать и просить снять ссылку с агс сайта).

Также могу предложить размещение помесячных арендных сквозных ссылок (или с главной) с других своих сайтов (еще 250 штук с тиц 20-1000). Тут стоимость оговаривается в переписке. Удобнее всего общаться в скапе. Мой скайп - prlab.ru

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1
alexey_levkov:
300 сайтов раскиданы на разных 20 шаред хостингах в разных IP подсетях. Зарегистрированы на нескольких разных физлиц и находятся у 15 разных регистраторов.

С хостингом, что бы Яша не спалил?

А почему домены нельзя на 1 человека регистрировать?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий