Каналы туристической тематики

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
1209

Уважаемые форумчане! Если у Вас канал туристической тематики, предлагаю объединиться для совместной раскрутки каналов. Есть идеи, план-схема командного продвижения в этих темах. Обещаю со своей стороны полную информационную поддержку для новичков не только в совместном продвижении, но и по другим вопросам...

Подойдут каналы с тематикой всех видов туризма... экскурсионные, оздоровительные, шопинг, языковые, гастрономические, фото, экстремальные, рыболовно-охотничьи, водные, пешеходные, авто и т.д. Каналы о диких видах отдыха и об организованных, спортивных и "матрасных"... Каналы о гостиницах и ресторанах, домах отдыха и профилакториях..

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#1

У меня есть несколько видео из автопутешествий - это считается?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#2

финансовые вложения нужны?

CV
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#3

у меня тоже есть канал с несколькими видео из моих путешествий. планирую в дальнейшем еще наполнять

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#4
simson:
финансовые вложения нужны?

Речь идёт о продвижении без финансовых вложений

---------- Добавлено 28.02.2016 в 14:16 ----------

creative-vip:
у меня тоже есть канал с несколькими видео из моих путешествий. планирую в дальнейшем еще наполнять

Да, если серьёзно работать в этом направлении, то наполнять канал периодически необходимо...

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#5

я вам писал вы не ответили. В чем суть будет? будем друг друга пиарить?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#6
svetlui29:
я вам писал вы не ответили. В чем суть будет? будем друг друга пиарить?

Куда именно писали ? Напишите в VK и обозначьте о чём речь.. а то там много народу пишут

S
На сайте с 05.03.2016
Offline
0
#7

Олег Таймень, Доброго времени суток! У меня есть канал о жизни в Испании. В чём суть данного предложения?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#8
Stigmata:
Олег Таймень, Доброго времени суток! У меня есть канал о жизни в Испании. В чём суть данного предложения?

Сейчас он вам расскажет миф о золотых сундуках, которые у вас будут благодаря его методике! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий