Требуется изготовление портала об игре. DLE. Бюджет 1000$

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
635

Здравствуйте.

Ищу исполнителя, нужен сайт портального типа на DLE. Сайт об игре (не распространенная) но материала в сети по ней достаточно. Сразу скажу конкретного представления какой сайт в итоге мне нужен еще нет, есть только наброски и идеи, так что исполнитель нужен которой мог бы совместно со мной допилить ТЗ или умел (хотел) предложить свои варианты виденья сайта.

Немного конкретнее:

1. Уникальный дизайн, фавикон, удобная навигация, грамотная перелинковка все это очень важно.

2. Никакой разработки ПО или выдумывание велосипеда не требуется, нужен качественный СДЛ с полной информацией об игре: версии игры, секреты, faq и т.д

3. Наполнение контентом так же важная вещь, копирайт и рерайт в достаточно большом кол-ве потребуется.

По ценам и срокам:

Сроки не сильно жмут но все же рассматриваю не более 1-2 месяцев под ключ.

Цены: готов заплатить 1000$ при уже детальном обсуждении возможно увеличить до 2000-2500$

Будьте готовы работать через гаранта (опять же все обсуждаемо)

От Вас в ЛС: портфолио, icq, желательно что бы был опыт создания подобных игровых порталов.

Если Вам нужно что то уточнить более детально запрашивайте в ЛС дам свою аську.

P.S Без портфолио кандидатуры не рассматриваю.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1

Здравствуйте zero tolerance!

Высылаю вам в лс портфолио.

Без ТЗ однако работать не возможно, поэтому перед стартом проекта напишу вам ТЗ, после одобрение которого можно будет начать работать.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий