NewCommenter - красивые комменты и отзывы для ваших (и не совсем) сайтов

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#41

BLIKSSS, да это, спасибо... правда у вас я смотрю более плавный рост, у меня как-то так выходит:

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#42
IBakalov:
BLIKSSS, да это, спасибо... правда у вас я смотрю более плавный рост, у меня как-то так выходит:

Я гоняю софтом с конца декабря, при каждом проходе не гружу в него за раз по 100500+ url, а понемногу, жду некоторое время(неделя+), потом повторяю по новой базе(базу чекаю по минимуму, ТиЦ от 20).

А у вас по графику рост с марта, вы походу ежедневно или через день бомбили большими базами?

Если так, то, ничего удивительного.

Попробуйте делать растяжку между проходами, так попадаются админы которые модерируют комменты раз в неделю,две.

P.s И желательно базы хоть как-то чекать, чтоб отсеять какой-то % "помоек".

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#43

Я так понял, что автор подсмотрел аналогичный инструмент в Xrumer (который к тому же там не особо работает)?

Один вопрос, как реагирует программа на мусорные и спамные тайтлы, в которых много переборов ключей, разделители (- \ / |) да еще и название или УРЛ сайта можно встретить?

---------- Добавлено 27.04.2016 в 00:06 ----------

Может ли Ваш софт уникализировать комменты? Например, самое простое, что пришло на ум - собирать их из разных источников или делать лёгкий синонимайз.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
R1
На сайте с 24.06.2009
Offline
64
#44

Всем привет.

Хотелось бы сказать пару слов - сейчас занят весьма. В связи с чем редко бываю на форуме. Программой буду заниматься в случае необходимости критических обновлений. Доработки и хотелки пока не могу выполнить. Имейте в виду, плз, если соберетесь покупать.

Я так понял, что автор подсмотрел аналогичный инструмент в Xrumer (который к тому же там не особо работает)?

да, примерно так

Один вопрос, как реагирует программа на мусорные и спамные тайтлы, в которых много переборов ключей, разделители (- \ / |) да еще и название или УРЛ сайта можно встретить?

обрабатывает, фильтрует урлы и домены, разделители в тайтлах

Может ли Ваш софт уникализировать комменты?

нет

dosto
На сайте с 25.08.2011
Offline
45
#45
BLIKSSS:
базу чекаю по минимуму, ТиЦ от 20



P.s И желательно базы хоть как-то чекать, чтоб отсеять какой-то % "помоек".

А чем вы базу чекаете?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#46

Было бы не плохо добавить вспомогательную утилиту для проверки сырой базы на "валидность", чтобы определялось что: 1) это действительно wp, 2) на странице есть форма для сабмита

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#47
dosto:
А чем вы базу чекаете?

Я по старинке чекаю,Allsubmitter или FastTrust. По мимо того что я назвал, можно и другой использовать софт(бесплатный) который определяет параметры доменов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий