Обучение созданию сайтов от «А» до «Я» - ОТЗЫВЫ. Копирайт, дизайн, продвижение…

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
6431

Здравствуйте уважаемые пользователи. Если кто-то из Вас имеет желание научиться создавать красивые сайты для заработка, то эта тема как раз то, что Вам нужно!!! Даже если ты новичок, и вообще не знаешь с какой стороны подойти к вопросу создания сайтов, я помогу!!! Всего за неделю, две, ты станешь специалистом в области создания и продвижения сайтов.

Движок WordPress, индивидуально можно и Joomla (цена курса обговаривается отдельно). Обучение коллективное группы по 10 человек. Запись с 1 по 30 число каждого месяца.

Каждый курс имеет подробный план обучения, которому мы будем придерживаться. В течение обучения, Вы будите получать домашнее задания. Набор всего необходимого предоставляю с последующим обновлением. Обучение по скайпу.

Два курса:

1 – Создание сайтов от «А» до «Я» - цена курса 5 000 рублей.

2 – Продвижение сайтов от «А» до «Я» - цена курса 7 000 рублей.






пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

Что Вы сможете после прохождения курса?

• Научитесь копирайту/рерайту. Я сделаю из вас настоящего копирайтера, даже если об этом у вас нет никакого представления. Будите писать для себя и на заказ.

• Научитесь составлять низкоконкурентное СЯ для текстов, работать с сервисом Я.Вордстат и Мутаген.

• Научитесь создавать, настраивать сайты и переносить их на хостинг.

• Научитесь делать красивые шапки, даже если вы никогда не работали в Фотошопе.

• Научитесь быстро делать уникальные шаблоны Joomla, WordPress, Drupal и не нужно для этого быть программистом.

• Будите получать постоянную техническую поддержку, если это потребуется Вам.

• Продвигать сайты в поисковых системах.

• И многое другое…

Что необходимо для того, чтобы записаться на курс?

• Оплатить курс и получить план обучения, а также необходимый набор для создания сайтов;

• Дождаться начала старта курса (я оповещу заранее).

Примеры того, что вы сможете делать (только ваша предпочитаемая тематика):

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 еще больше примеров можно посмотреть тут.

Отзывы обо мне и моей работе в целом тут и тут.

Для связи писать сюда:

ЛС (кликабельно)

ICQ 636223325

Скайп Zementovoz

WhatsApp 8-989-1345-450

Почта mozdok939 @ yandex . ru (без пробелов)

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Zirkul:
Будите получать постоянную техническую поддержку
Zirkul:
Будите писать для себя и на заказ.

Как вы собираетесь учить копирайтингу, если в элементарном слову ошибку допустили? Покупал сайт у ТС на пробу. К сожалению, уже давно под АГС, хотя от других исполнителей при равных условиях сайты живут.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#2
S_E_O:
Как вы собираетесь учить копирайтингу, если в элементарном слову ошибку допустили? Покупал сайт у ТС на пробу. К сожалению, уже давно под АГС, хотя от других исполнителей при равных условиях сайты живут.

Большое спасибо, что указали на эти недочеты. За работу над ошибками вам 5. Больше нет ошибок?

А что за сайт вы покупали у меня, можно ссылку в личку? По поводу АГС вопросы не ко мне, если и получили АГС, значит за дело. Могу привести не десяток примеров, которым год и больше, нормально сайты живут.

P.S. Вижу что с подобным ником как у вас кто-то писал в icq по поводу покупки сайта, но после того как скинул реквизиты по оплате тишина – сайт не был оплачен. Так что жду от вас ссылку в личку.

P.S. У меня был сайт женской тематики. Ему было 2 года никаких АГС и прочего. Сайт продал, через 2 месяца сайт получил АГС. А потом выяснилось, что на нем висела Сапа и прочее. Как говориться в неумелых руках…

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Zirkul:
А что за сайт вы покупали у меня, можно ссылку в личку? По поводу АГС вопросы не ко мне, если и получили АГС, значит за дело. Могу привести не десяток примеров, которым год и больше, нормально сайты живут.

Дискуссии проводить не собираюсь. Просто констатировал факт. Сайт про напольные покрытия. После размещения пары десятков тематических внешних улетел под АГС. Но и купленные сайты у некоторых других исполнителей тоже там же, а некоторые уже живут почти 2 года, поэтому не заявляю, что у вас именно такие сайты, а просто констатировал факт.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#4
S_E_O:
Дискуссии проводить не собираюсь. Просто констатировал факт. Сайт про напольные покрытия. После размещения пары десятков тематических внешних улетел под АГС. Но и купленные сайты у некоторых других исполнителей тоже там же, а некоторые уже живут почти 2 года, поэтому не заявляю, что у вас именно такие сайты, а просто констатировал факт.

Спасибо, что дискуссий проводить не собираетесь. Уважаю. Да, помню этот сайт. Ему бы через месяц был бы год. Я даже домен знаю. Я мониторил и этот сайт тоже, "жил" он вроде как долго. ИМХО. Скорее всего, эти пару десятков ссылок и дали подобное. Ну… от АГС никто не застрахован, что тут поделать. На моей практике даже отличные сайты попадали под АГС, и пойми почему. Про массовые баны не забывайте. Это может происходить из-за того, что на одном ip работает сразу много сайтов (тысячи, не обязательно ваших, чьих-то других). Советую для своих сайтов выделенный ip, ну и хост понадежнее, не за 50 рублей.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#5
СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ОБУЧЕНИЕ и разбивка полного курса на отдельные курсы.
запись в группы по 10 человек до 31.05.2015 занятия с 1.06.2015.

Специально для тех, кто желает пройти отдельные уроки по следующим направлениям.

1. Полный курс обучения «Создание сайтов от «А» до «Я» - 3000 рублей, старая цена 5000 рублей

(группа на 10 человек, запись до 31.05.2015)

2. Полный курс обучения «Продвижение сайтов от «А» до «Я» - 5000 рублей, старая цена 7000 рублей

(группа на 10 человек, запись до 31.05.2015)

3. Обучение «Копирайтингу» 100 % результат – 1500 рублей

(группа на 10 человек, запись до 31.05.2015)

4. Обучение «Создание красивых шапок» 100 % результат – 1250 рублей

(группа на 10 человек, запись до 31.05.2015)

Примеры того что вы сможете делать тут.

5. Обучение «Создание красивых шаблонов для WP, Joomla, Drupal» 100 % результат – 2000 рублей

(группа на 10 человек, запись до 31.05.2015)

Примеры того что вы сможете делать тут.

Для связи писать сюда:

ЛС (кликабельно)

ICQ 636223325

Скайп Zementovoz

WhatsApp 8-989-1345-450

Почта mozdok939 @ yandex . ru (без пробелов)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
Zirkul:

• Научитесь копирайту

Вы сначала научитесь различать копирайт от копирайтинга, а потом уж обучайте. ;)

B4
На сайте с 30.07.2007
Offline
75
#7

Прошел обучение. Научился писать уникальные тексты, составлять семантическое ядро. Курс по созданию сайта очень понравился, были рассмотрены все моменты. Виталий показывал и подробно рассказывал через скайп как что настраивать, и как в итоге получить сайты для заработка и сайты визитки.

По окончанию создал два сайта статейник и визитку, можно сказать, что это неплохо экономить деньги, когда ты умеешь создавать сайты. Научился делать шапки и шаблоны, правда руку нужно набивать и без практики никуда. Научился переносить сайт с локалки на хостинг. Виталий дает советы, причем в развернутом виде. Думаю еще пройти некоторые его курсы. Курс рекомендую пройти и вам. Все отлично!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий