Конференция MozCon - кто идет?

12
Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
4585

Сабж. Есть возможность включения в группу (покупка тикета на конфу из под Moz Pro аккаунта, с вас - только часть от General Admission, то есть всего $850).

Вся информация по конференции тут http://moz.com/mozcon

Писать в ЛС.

P.S. И - да, чтобы поехать нужна штатовская виза.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#1

Как выяснилось, оптимизатору и вообще IT/Internet Marketing специалисту получить туристическую визу в США не так просто, хотя от MOZ у меня есть письмо за подписью Community Brand Manager. Мне в первый раз тупо отказали. Есть нескольку нюансов, присущих рассмотрению вопроса именно фрилансерам и работникам SEO специальностей, у Винского об этом не написано:

1. Если знаете английский, сразу начинайте разговор на английском - не все работники посольства в совершенстве владеют русским.

2. Имеет большое значение ваши предыдущие поездки (если были в Тае неоднократно, и тем более дольше одного месяца - не показывайте эти паспорта).

3. Никакие документы офицеру не понадобятся - виза дается по результатам устного собеседования (выписку из банка и купчую на квартиру не берите).

4. Максимально четко должна быть пояснена цель поездки. Лучше если это будет шопинг в Apple Store/Tiffany или участие в большом Party.

5. На вопрос о родственниках/знакомых в США - отвечайте что у вас есть Facebook, и там кого только нет, но face-to-face вы никого не знаете.

Если есть какие то вопросы по визе/конфе - милости прошу в личку.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2
Evgeny Smirnoff:
визе/конфе - милости прошу в личку.

Вы лучше где-то в бложике либо тут на серче запилите самое интересное. Благодарные читатели всегда найдутся

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#3

Билеты куплены, визы получены - пишите, какие вопросы задать Rand Fishkin (Рэнду Фишкину)?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#4

Нужно задать какой-то неудобный вопрос. Не могу придумать хороший.

Ну например: почему он не приезжает на All in Top Conf? Ведь вся тусовка там =( И глаза отведите, а потом, не дожидаясь ответа, уйдите. Время от времени делайте вид, что хотите снова подойти, но опять наводите грусть в глазах и немедленно уходите. Пусть чувствует себя неудобно и некомфортно на собственной конференции! Прямо как вы себя чувствовали у визового офицера.

Если снимите это на видео и выложите на форуме, я дам вам $100.

Все по жести.
lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#5

Сиэтл это тьмутаракань( было бы ближе можно было бы поехать

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#6

Это точно! Даже памятник Ленину еще не снесли... Дикари одним словом.

---------- Добавлено 04.07.2014 в 07:58 ----------

Да и вообще:

X
На сайте с 14.12.2011
Offline
19
#7

Evgeny Smirnoff, я тоже еду! )

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#8

Ну хоть кто-то из наших просторов!

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#9

Ну вот и началось... Мы тут!

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#10

Evgeny Smirnoff, давайте полноценный репортаж и личные впечатления. Мне интересно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий