Рыболовные снасти для форумчан - 2

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
1536

Первая тема устарела, не могу в ней писать.

Давайте начнем сначала?:)

Магазин переделал почти полностью, внешне остался прежним, а вот весь движок пришлось пересобрать заново.

Итак, магазин теперь готов предоставить большее число рыболовных снастей.

В базе около 65.000 наименований, в реальности конечно меньше, но все равно много.

Есть теперь и спиннинги, и катушки, и много других товаров.

Постараюсь помочь с покупкой каждому.

P.s. оформление заказа постарался сделать как можно проще.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

Вы продаете интернет-магазин или что-то другое на барахолку принесли?

зы

в Вашей теме все могут давать ссылки на свои интернет-магазины или нужно новые темы создавать?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Я продаю рыболовные снасти.

Не сайт, а именно снасти.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#3

Позволю себе дать вам совет. Из практического опыта покупателя.

Вот недавно совсем покупал спиннинг в подарок. Я знал нужную длину, тест, строй и бюджет. Скажите мне, как на вашем сайте по данным параметрам найти подходящий спиннинг?

У вас же сейчас в разделе спиннингов http://fish-point.ru/rubric/7-spinningovye-udilishha/ выборка по производителям. И чтобы найти что то подходящее, нужно прошерстить кучу производителей. Оно мне надо?)) Я пойду, и найду тот сайт, где можно быстро найти по нужным мне параметрам.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

WHO?, все будет, сайт в процессе переделки.

Сегодня-завтра сделаю расширенный поиск, там можно будет выбирать по параметрам.

А так да, всегда можно пойти куда-то еще, где лучше, удобней и красивше.

Но я буду бороться за покупателя, не сильно, но готов к бою :)

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#5
humbert:
WHO?, все будет, сайт в процессе переделки.

Сегодня-завтра сделаю расширенный поиск, там можно будет выбирать по параметрам.

А так да, всегда можно пойти куда-то еще, где лучше, удобней и красивше.
Но я буду бороться за покупателя, не сильно, но готов к бою :)

Просто я посмотрел предыдущую тему мельком, и вы там писали, что директ в трубу улетает. Это я к тому, что смысл тратить деньги на директ, когда сайт не готов?)

А так, удачи в развитии. :2cents:

Я в свое время пытался заняться интернет-магазином своим. Но понял, что совмещать основную работу с ИМ очень тяжело. Чтобы нормально работал ИМ, нужно посвящать ему много времени. Так и висит сейчас интернет-магазин никому не нужный😒 Ожидает лучших времен, или более достойного владельца.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#6

А то, чего не в наличии - оно под заказ или его вообще нет? Если нет, то лучше убрать, чтобы не путать людей.

И я бы сделала примеры популярных моделей или наборов. Например для тех, кто собирается за форелью или щукой.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7

Уберу, наверное. Но для яндекса я бы оставил, все-таки траф...

Популярные будут выводиться согласно статистике, которой пока очень мало.

А наборы... раньше были наборы юного рыболова:) А сейчас лучше всего собирать под свои потребности что-то.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#8
humbert:
Уберу, наверное. Но для яндекса я бы оставил, все-таки траф...

А если люди будут сразу уходить? Будет обратный результат.

humbert:
Популярные будут выводиться согласно статистике, которой пока очень мало.
А наборы... раньше были наборы юного рыболова:)

Помните, я спрашивала, что подарить мужу. В итоге пошли в магазин (там я чуть не померла со скуки). В моей памяти отложилось, что они были красные (для девушек, видимо) и чёрные. И с катушками или без них. Вот там я поняла, что чувствует мой муж в магазине Рив Гош (это косметика).

Отсев по популярности - это очень удобно. Так проще выбирать. Или по лучшим моделям.

humbert:
А сейчас лучше всего собирать под свои потребности что-то.

Не стоит переоценивать среднего покупателя, я думаю. Сделайте им что-то типа "рекомендации профессионала", лучшее сочетание "цена+качество".

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Лучших моделей нет, это не техника, где улучшайзинг зависит от конкретных характеристик техники. Тут все субъективно, у одного рулят вращалки на форель, а другой на форелевую пасту ловит. Один любит легкую снасть, а другой что-то помощнее.

Факторов для выбора много, нельзя создать топовые наборы, хотя производители стараются - http://fish-point.ru/rubric/2577-komplekty/

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#10

humbert, с увеличением ассортимента! И не слушай девченок, которые говорят что товар которого нет в наличие, надо убирать! Все норм!

Вопрос по теме: нужен ящик\сундук\чемодан для крючков, лесок, поплавков и т.д. Короче чем больше и вместительный, тем лучше!

И да, знаю что для спиннингистов есть отдельные и под них заточенные, мне такой не нужен.

Что можешь посоветовать? У нас в городке выбор скудненький, 2-3 варианта, и мне они не нравятся.

Задолбался возить все по отдельности, неудобно.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий