Быстроробот индексирует только главную

A5
На сайте с 29.11.2012
Offline
5
547

Здравствуйте! Купил на этом форуме 3 сайта без домена под сапу. посадил их на домены. гугл проиндексировал довольно быстро. для ускорения индексирования яндексом пропинговал, добавил в аддурилку,вебмастер,твиттер и яндекс закладки -в итоге быстробот пришел в течение суток и проиндексировал главну страницу 2 из 3 моих сайтов:

beauty-social.ru

tur-social.ru

а на третий почему то так и не пришел:

mymotolife.ru

В следующие дни я видел что быстроробот ежедневно приходил ко мне, но проиндексирована по прежнему только главная. Начал искать причины и выяснил что у всех трех сайтов отсутвует robots.txt. я создал его (для всех поисковиков разрешил все страницы пока что) .

После этого быстробот опять приходил ежедневно но проиндексировнаа по прежнему только главная

1)Почему 2 первых сайта робот индексирует только главную

2)Почему третий сайт быстробот вообще не проиндексирован яндексом хотя раскручивал я его точно также как и остальные 2? (домен под этот сайт оказался ранее использовавшимя, но он не в бане, могло это как то повлиять?)

Заоанее спасибо!

oux
На сайте с 07.02.2010
Offline
83
oux
#1

Быстробот и добавление в сапу - зачем? Страницы в индексе будут не долго, дождитесь основного индекса.

A5
На сайте с 29.11.2012
Offline
5
#2

Конечно же в сапу я буду их сажать после прихода основного робота.Просто я к тому что судя по поведению быстроробота с моим сайтами что то не так - раз он не видит остальные страницы кроме главной. Чтоб не ждать у моря погоды - а то прожду 2 месяца - а основной робот так и не придет на остальные страницы сайта

LF
На сайте с 15.12.2012
Offline
19
#3

ну во первых не все так сразу. быстрый схавал морду и уже хорошо. ждите апа нормального. по поводу третьего...мб кроме бана существуют другие фильтры?не?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий