Постоянные прыжки сайта из АГС и в..

12 3
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
1807

Та суть-то дела изложена в заголовке - вопрос в чём - толи жутко смешно, толи до боли грустно. Спасибо - плевки в радость, за что отдельное спасибо, часть вытер за что ЧЕСТНО СПАСИБО. Не первый день замужен, но вылизал всё.. в принципе сайт

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
D
На сайте с 07.11.2012
Offline
15
#1

На сколько я вижу, материалы там все свежие - от ноября 2012 минимум. Как за 2 месяца сайт из АГС выйти успел и обратно попасть? Обрисуйте картину по времени.

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#2

У меня еще смешнее. На одном сайте, уже вторую неделю через день в агс, на другой день все нормально. И так строго сутки через сутки идет. Вот жду чем кончится этот маневр.

Интересно и что ап не исправляет ситуацию.

Писать платонам пока не хочу, им только напиши, так обязательно на агс остановится.

Причем в yandexru показывать может одну страницу а в yandexby все нормально. Или наоборот.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#3
dayn:
На сколько я вижу, материалы там все свежие - от ноября 2012 минимум. Как за 2 месяца сайт из АГС выйти успел и обратно попасть? Обрисуйте картину по времени.

Материалов и старых хватает - ни в этом суть, после апа выходит на 6-12 часов и снова страницы вылетеют, а повторяется это уже полтора месяца. Переписка с поддержкой Яши ни к чему не ведёт. Скорее судорги - раньше всё в индексе без проблем. Да, быстроробот может и скушать новую страницу.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#4
Zegeberg:
вылизал всё.. в принципе сайт

Сцайтик-то говно полное.

В данном случае всё нормально.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#5
богоносец:
Сцайтик-то говно полное.

В данном случае всё нормально.

Это куда и на чём? У "гавна" должны быть признаки, кроме стандартного "про это есть лучше" Я не рву матроску, мол, чего сайт не топ-3, я сужу по другим сайтам тематики и вижу (может с ошибками), то, что инфа на нём не скопирована, оригинальна (почти) и несёт ценность для тех, кто интересуется вопросом по теме. Грубых ошибок по Seo не вижу, а вот первопричину знаю - полтора месяца назад по ошибке не убрал h1 из контента и включил плагин - получилось 2 заголовка + куча мелочи, с которыми и сейчас бы жил с трафиком 1 польз. на страницу и не самым плохим ПФ.

P.S C уважением к Вашему статусу на форуме, Богоносец

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#6
Zegeberg:
инфа на нём не скопирована, оригинальна (почти) и несёт ценность для тех, кто интересуется вопросом по теме

Это вы можете себе объяснять хоть бесконечно.

На этом форуме иногда появляются копрорайтеры про SEO, показывают свой только что написанный бложек, обычно он называется бла-бла-бла SEO. А у сеошников, если бложики и встречаются, то часто называются не так... они чаще несколько более специализированы.

Zegeberg:
Грубых ошибок по Seo не вижу

А я их и не смотрел.

S
На сайте с 21.09.2012
Offline
24
#7
myscript:
У меня еще смешнее. На одном сайте, уже вторую неделю через день в агс, на другой день все нормально. И так строго сутки через сутки идет. Вот жду чем кончится этот маневр.
Интересно и что ап не исправляет ситуацию.
Писать платонам пока не хочу, им только напиши, так обязательно на агс остановится.
Причем в yandexru показывать может одну страницу а в yandexby все нормально. Или наоборот.

Похожая фигня, только сайт в бане. Страниц в индексе 0, а иногда моргает все в индексе. Уже больше месяца длится. Я поначалу удивлялся, сайт забанен, а ссылки в сапе продолжают покупать.

Робот ходит каждый день, проверка позиций дает какие-то позиции.

R
На сайте с 10.04.2011
Offline
42
#8

Какие нибудь есть продвижения? Сайт тоже через день "моргает".

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#9

Иногда в ап все страницы выходят часов на 6-8, иногда между апами появляется траф с Яндекса - нет времени это понимать, оставлю на следующий год.

[Удален]
#10

zegeberg.ru

stroj.zegeberg.ru/

Почему бы не выделить отдельный домен, тематика же ражная Ремонт и Сео даже не пересекаются.

Если Вы не линкуете домены между собой, то это не факто что ПС считает их разными.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий