Кто какие решения использует для создания фотоконтента?

DS
На сайте с 28.02.2018
Offline
1
623

Коллеги, доброго времени суток!

Задался вопросом, где кто и как решает проблему с фотоконтентом своего магазина?

То есть, парсите фотки с других сайтов, сами фоткаете, нанимаете фотографа или привлекаете стороннюю компанию, а может еще свое какое-то решение есть?

По возможности хотел бы узнать какие-то верняковые решения, чтобы не тратить уйму денег и времени на разные пробы и чтобы не засудили потом по авторскому праву например :)

Просьба указывать специализацию своего магазина.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

Фоткал сам, когда нужно было. Но мне проще. Я фотограф.

Тырить - в общем не метод. Могут быть вопросы.

Снимать самому - нужна зеркальная камера (или цифрозеркалка минимум), свет, прямые руки и опыт работы в фоторедакторе.

Фотографы берут 30-100 р за фото, в зависимости от объема и хотелок, так что несложно прикинуть что дешевле и проще.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 11.03.2018
Offline
2
#2

По сути, самому очень удачно можно управляться с этим.

На крайняк, как уже написали выше, наймите фотографа.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3

у меня для одного магаза - сгенерированные фотки. тематика - принты на одежде. для другого (подарки) фотки поставщиков. сам никогда ничего не фоткал. может это и плохо. конечно, круто когда фотки твои, уникальные и качественные.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#4

Есть свои фотки ( пару друзей выбрал и фоткал, как модели), есть чужие - подгонял под свой проект в фотошопе.

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#5

1. Фоткаю сам (есть свет и зеркалка)

2. Качаю с бесплатных стоков

3. Покупаю на платных стоках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий