Инструмент для связи вашего сайта с мессенджерами и соцсетями

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
553

Всем привет!

Предлагаем Вашему вниманию инструмент для связи вашего сайта с мессенджерами и соцсетями knopku.ru

[ATTACH]179108[/ATTACH]

Он позволяет получать больше обращений и продаж, особенно с мобильной версии сайта

И быть на связи с клиентом даже если он ушел с сайта :idea:

Выбирайте каналы, которые подходят вам


Мессенджеры:

- WhatsApp

- Telegram

- Viber


Соцсети:

- Instagram

- Вконтакте

- Facebook

Стандартные:

- Телефон

- Email

- Заказ звонка

- Навигатор и другие

Сколько стоит?

Бесплатно:

- До 2 каналов

или

100 рублей/месяц:

- До 8 каналов связи

- Активные приглашения

- Интеграция с CRM

- Метрика Analytics

- Поддержка и обновления

Получайте больше обращений! Добавьте новые каналы всего за 2 минуты - https://knopku.ru/

Вопросы относительно работы сервиса, предложения по улучшению, а также сообщения об ошибках можно писать сюда, либо мне в личку.

jpg kk.jpg
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#1

То есть в этом "монологе" нельзя написать, как в чате? Только выбрать мессенджер?

Стандартная модель, к которой люди привыкли - это вести диалог в таком вот окошке, а не делать лишние клики, чтобы перейти в тот или иной "канал связи". А так получается, что это просто симпатичная, но ненужная обертка над страницей "Контакты". Или я неправильно понял функционал?

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2

Привет. Добавил код на сайт, виджет не появился. Проверял и десктоп и с мобилы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#3
Удивительно:
То есть в этом "монологе" нельзя написать, как в чате? Только выбрать мессенджер?

Стандартная модель, к которой люди привыкли - это вести диалог в таком вот окошке, а не делать лишние клики, чтобы перейти в тот или иной "канал связи". А так получается, что это просто симпатичная, но ненужная обертка над страницей "Контакты". Или я неправильно понял функционал?

Все правильно.

Тут удобство в том, что ты можешь написать в удобном для тебя мессенджере.

Огромный плюс для владельца сайта - ты получаешь контакты, при этом даже не запрашивая их. Что больше всего бесит менеджеров (по опыту) - это то, что пользователь закрыл чат, и все - ты его даже обматерить не сможешь :)

---------- Добавлено 19.11.2018 в 13:12 ----------

Фома:
Привет. Добавил код на сайт, виджет не появился. Проверял и десктоп и с мобилы.

Сайт можно увидеть?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4

Совершенно бесполезная фигня, как по мне, без обид.

Никто оставлять контакты не будет - все будут тыкать в поисках "как же тут написать" и думать, что чат не работает - а чат действительно не работает. Только раздражающий фактор для пользователя - большая часть психанет и уйдет.

Кроме того - лишние клики нужно делать - тыкнуть кнопку, добавиться в мессенджер - уже два лишних клика, а в каких-то приложениях наверняка и больше.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#5
Удивительно:
Совершенно бесполезная фигня, как по мне, без обид.

Спасибо за обратную связь.

Никаких обид - мы адекватно воспринимаем критику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий