Ключи и title

N
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
1107

Есть страница по НЧ запросу двигается есть ли смысл вносить прилагательные, явлющиеся ключами в тег title?

или оставить место под другие ключи ибо их из бес имен прилагательных - полно???

K9
На сайте с 26.06.2012
Offline
12
#1

Все ключи которые вы используете на страницах и в мета тегах следует использовать и в Title (если я правильно понял ваш вопрос)

Как заработать деньги в интернете (http://earnwmr.blogspot.com) вы узнаете именно здесь!
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#2

Есть смысл выучить русский язык. До 1 сентября Вы все равно не успеете продвинуть сайт даже по НЧ запросам.

N
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#3
The_Curious:
Есть смысл выучить русский язык. До 1 сентября Вы все равно не успеете продвинуть сайт даже по НЧ запросам.

по нч я выдвину любой запрос за 10 дней

---------- Добавлено 23.07.2013 в 10:18 ----------

kv9991:
Все ключи которые вы используете на страницах и в мета тегах следует использовать и в Title (если я правильно понял ваш вопрос)

Вот на странице есть слова: перля, скобка, зажим итд. (я неговорю тематику просто аналогии)

и есть ключи прилагательные: левый правый. внешний, наружний. внутренний

и страница двигается по сотне нЧ запросов:

правая внешняя петля

наружний левый зажим

левая внешняя скобка

итд.

всего допустим есть 15 существительных и 6-8 прилагательных

так вопрос стоит вносить в title прилагательные или только название самих деталей???

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#4
по нч я выдвину любой запрос за 10 дней

На спор, через гаранта? :)

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#5
nniksa:
по нч я выдвину любой запрос за 10 дней

Выдвинуть-то может и выдвинете, а как насчет топ 10 яндекса )

N
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#6
secondary:
На спор, через гаранта? :)

Земляк, чтоже Вы на нижегородском форуме тягаться не стали, когда я предлагал?

теперь я подрос и "письками не мереюсь"

:)

---------- Добавлено 24.07.2013 в 10:05 ----------

mvg:
Выдвинуть-то может и выдвинете, а как насчет топ 10 яндекса )

Присылай запрос в личку

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#7
nniksa:

правая внешняя петля
наружний левый зажим
левая внешняя скобка
итд.

Если это устойчивые биграммы, то стоит.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#8
nniksa:
Присылай запрос в личку

Чего ж в личку.

Вот такой например НЧ по точному:

"!кредит !для !предпринимателя" - 15 показов

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#9

Нужно рассматривать пример конкретный. У вас вероятно есть группа запросов по одной теме в рамках вашего сайта. То есть, на какую тему у вас статья/страница? Покажите запросы связанные с ней и я вам подскажу как сделать, подскажу какие ключи в тайтл, а какие в текст. Можете в приватном порядке :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий