Тексты в категории ИМ

12
[Удален]
#11
xVOVAx:
Ты кстати пишешь об этом давно - а где-то реализовано ? Или чисто теория ?

У примерно 50% реализовано. Что, примерно, сорри за тафтологию, общий процент внедрения рекомендаций. Может даже меньше.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
burunduk:

есть клиент

Есть и есть, и от ниш к нише - есть нюансы, но если бизнес реальный и в регионах они стоят нормально на ногах, даже с мелочевкой все норм можно. И да я не считаю нормальным ИМ если в регионах присутствия у него нет склада самого ликвидного, или он не может сделать отправление в течение 3 дней. Севера по 2 недели ждут нормально, Самара из Мск до 2 недель соглашаются, когда поясняешь, что это максимум, а реально быстрей. Но извините, ели это ходовая позиция, то она должна быть в представительстве.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13
Присущ:
В боле чем 90% случаев с учетом исходных озвученных данных, делаемое не даст результата который ждете, точно вам ответят те кто захочет посмотреть сайт и чутка углубиться изучая структуру продвигаемого и конкурентов, по сайту и товарам, которые основные..

Ну кстати, могу сказать (вот сейчас смотрел) рост таки есть. Возможно не за счет самих текстов а за счет вменяемых тайтлов и страниц фильтров, тут я уже не могу ничего сказать, но тем не менее.

---------- Добавлено 14.05.2019 в 20:05 ----------

xVOVAx:
unspace, в гугле отранжировка может быть до двух месяцев после переиндексации - вы проверили ее кстати ? в выдаче новые тайтлы ?

Вот кстати да, в гугле тайтлы старые остались. А в Яндексе - новые, но при этом тексты категорий даже в "" не найти в выдаче.. при этом дескрипшены уже мои...ждать нужно, очевидно.

+ хотя, в сохраненке яндекса тексты эти есть, но что это значит, если они не ищутся нифига? Фильтр что-ли?



---------- Добавлено 14.05.2019 в 20:10 ----------

burunduk:
это как раз и хорошо - есть место для манёвра, ни что же не мешает написать аналог известного бренда
но я не про это, в раздел каталога выводятся превью товаров вот с этим текстовым содержимом и надо работать - добавлять необходимый текстовый контент по 2-3 фразы
)

Так и делаю, это я догадался )) Тексты категорий в этом и рассматриваю в первую очередь - упомянуть все возможные слова (в разумных пределах конечно).

Насчет превью... можно посмотреть как это выглядит? В ЛС хотя бы, не пойму о чем речь. Да и опять же.. 30 тысяч товаров, постоянно добавляются новые.

[Удален]
#14
Присущ:
Но извините, ели это ходовая позиция, то она должна быть в представительстве.

это плитка, там одних коллекций несколько тысяч, не говоря уже о конкретной плитке

причём раньше это ни кого не смущало

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#15
burunduk:
это плитка, там одних коллекций несколько тысяч, не говоря уже о конкретной плитке
причём раньше это ни кого не смущало

Когда хотят получить именно то что им нужно - ждут как миленькие, даже если срок 1-2 недели называешь. Потому что уже потратили не один день, подбирая плитку (у нас чутка другое) под свой вкус.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
burunduk:
это плитка

Не утверждаю, но здесь возможно провал был, как и по многим сегментам, связан с перераспределением спроса меду крупными и мелкими, через смерть мелких, которые на исходи цены снижали до безумия, и люди меняли пристрастия в утеху возможностям. Надеюсь векторы развития сейчас становятся более предсказуемые и понятные, такчто праздник к вам приходит.

---------- Добавлено 14.05.2019 в 23:29 ----------

unspace:
Ну кстати, могу сказать (вот сейчас смотрел) рост таки есть. Возможно не за счет самих текстов а за счет вменяемых тайтлов и страниц фильтров, тут я уже не могу ничего сказать, но тем не менее

Когда вносишь изменения рост всегда есть, но но но. Всечто за 3 страницей мало кому надо , да и рост от с 100 до 40 места, это скорей рандом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий