Внутренние факторы

12 3
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
2938

Что есть хороший тон при составлении внутренней структуры ?

Производится раскрутка морды по запросам:

яблоко, красное яблоко, зеленое яблоко, груша, банан

Морда "тошнит" ключевиками.

Также, имеются отдельные страницы по каждому ключевому слову и набор страничек с доп. оборудованием для яблок, ключевики на которых попадаются, но коммерчески выгодных запросов там нет.

как лучше построить внутреннюю структуру ?

мое мнение:

ссылки на отдельные оптимизированные по ключевикам страницы только с морды. + ссылки на морду с ключевиками, но разные с разных оптимизированных страниц. Остальные ссылки - сквозные.(на опции и пр.)

Так ? подскажите плз

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
И
На сайте с 10.03.2007
Offline
44
#1

ссылки на отдельные оптимизированные по ключевикам страницы только с морды. + ссылки на морду с ключевиками, но разные с разных оптимизированных страниц. Остальные ссылки - сквозные.(на опции и пр.)
Так ? подскажите плз

на морду лучше сделать все таки сквозную ссылку типа "главная".

у вас в внешние факторы (анкоры к примеру) на главную обойдут со временем по значимости внутренние и на ранжирование ссылки с внутренних будут оказывать все меньше и меньше влияния

также ссылки на внутренние хорошим тоном (да и в плане оптимизации полезно) будет продублировать на каких нибудь разводящих страницах - "карта сайта", "каталог товаров/услуг"

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#2
_mihey:

ссылки на отдельные оптимизированные по ключевикам страницы только с морды. + ссылки на морду с ключевиками, но разные с разных оптимизированных страниц. Остальные ссылки - сквозные.(на опции и пр.)

Из своего скудного (какой есть) опыта скажу, что именно для Яндекса нужно продвигать морду, именно морду. Никаких "оптимизируемых внутренних" ни в коем случае.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#3
Artemjus:
Из своего скудного (какой есть) опыта скажу, что именно для Яндекса нужно продвигать морду, именно морду. Никаких "оптимизируемых внутренних" ни в коем случае.

Просто вы их готовить не умеете :) Я про "внутренние".

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#4
SeaBreeze:
Просто вы их готовить не умеете :) Я про "внутренние".

Ну хорошо я думаю Вы согласитесь хотя бы с тем, что в любой конкуретной выдаче нет внутренних страниц? Вы не задумывались почему?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#5
Artemjus:
в любой конкуретной выдаче нет внутренних страниц

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EE%EF%F2%E8%EC%E8%E7%E0%F6%E8%FF+%F1%E0%E9%F2%EE%E2

any more?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#6
Artemjus:
Ну хорошо я думаю Вы согласитесь хотя бы с тем, что в любой конкуретной выдаче нет внутренних страниц? Вы не задумывались почему?

А если щас с пяток примеров приведу что вы не правы? Или возьмете свои слова обратно?

От рук все зависит, в первую очередь. Морду легче продвигать и лучше когда имеется совсем небольшое кол-во ВЧ. Если у вас будет ВЧ, причем конкурентных, более 10-ти, без внутренних страниц не обойтись, уж поверьте. Иначе ваша главная будет похожа на дор тошнотворный)))

Подпись выпилена
A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#7

Yeah one more plz and i stfu my mouth. И приму что я был не прав.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#8
Artemjus:
Ну хорошо я думаю Вы согласитесь хотя бы с тем, что в любой конкуретной выдаче нет внутренних страниц? Вы не задумывались почему?

Look at this:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=DVD+%EF%EB%E5%E5%F0

Enought?

A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#9
PaDLiK:
А если щас с пяток примеров приведу что вы не правы? Или возьмете свои слова обратно?
От рук все зависит, в первую очередь. Морду легче продвигать и лучше когда имеется совсем небольшое кол-во ВЧ. Если у вас будет ВЧ, причем конкурентных, более 10-ти, без внутренних страниц не обойтись, уж поверьте. Иначе ваша главная будет похожа на дор тошнотворный)))

Просто я продвигаю, к примеру от 20 до 40 низкочастотников, уже с середины января исключительно на морды. Затраты упали в разы.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#10
Artemjus:
Просто я продвигаю, к примеру от 20 до 40 низкочастотников, уже с середины января исключительно на морды. Затраты упали в разы.

У клиента спроси, продажи у него как.....

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий