Установка и настройка WordPress от 100 руб.

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#11

Предложение актуально.

✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)
AO
На сайте с 17.01.2009
Offline
28
#12

Андрей практически закончил работу по установки и настройки wordpress (остались небольшие детали), все очень быстро и качественно! Цена меня просто ошарашила! Буду обращаться к нему с подобной просьбой однозначна, все настоятельно рекомендую! Честно говоря, я думал, что в нашей суровом мире уже не осталось людей, которые работаю за идею... но тут встретил Андрея и понял, что все-таки такие люди ещё остались!

В добавок ко всему: Андрей - очень приятный человек, с ним легко найти общий язык.


(не люблю ставить сотню вотсклицательный знаков, но этот Человек их заслужил)

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#13

Антон, спасибо за отзыв. Хорошему человеку - еще лучшие цены ))

L1
На сайте с 11.01.2009
Offline
59
#14

Спасибо ТС за проделанную работу, всё очень понравилось. Быстро и грамотно. Всем рекомендую воспользоваться услугами ТС!!!

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#15

luber13, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#16

Свободен для новых заказов. Как всегда, качественно и в срок.

P.S. При оплате от 10 установок, скидка 50%.

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#17

Заказал у автора полную установку, настройку, плюс шаблоны с плагинами. Поработать пришлось ему изрядно, особенно изза довольно редкого вида заказа и направления работы будущего проекта. Ставил, менял, переделывал...

Итог очень порадовал, всё сделано качественно и отлично, об этом даже мои друзья и знакомые сказали взглянув на проект.

Автор даже для себя много интересного нашел, как я понял, во время работы.

Плюс согласился оказывать дальнейшую поддержку в работе с блогом.

В общем, рекомендую автора, как человека с ответственностью подходящего к делу, приятного в общении, всегда подскажет, объяснит!!!!

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#18

Breds, спасибо за отзыв.

Duxas
На сайте с 15.06.2007
Offline
58
#19

Заказывал у Андрея настройку wp, поиск плагинов, настройку шаблона. Все было выполнено на высоте. Андрей учел все мои пожелания которых было не мало, а так же объяснил где и что можно изменить если потребуется. Цена за такую работу действительно очень удивляет. Так же человек приятен в общение. Советую ТС, как грамотного специалиста знающего своё дело.

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#20

Duxas, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий