Ищу плагин вордпресс

123 4
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#11
KumarPetrovich:
Ты тут даже и не пытайся, всякую свою фигню втюхать. Тут все вебмастера и все прекрасно знают всему цену. Иди лучше школьников разводи или пенсионеров. А твои придирки к ошибкам уже характеризуют тебя.

Средняя загрузка сайтов 6 секунд по статистике от гугла, у меня сайт на вордпресс грузится за 3-4 секунды, причем с рекламой и баннерами. Так что, не надо тут ляля...

И за чей же счет? Сейчас я наверно услышу что-то про мировой заговор?

Упаси Боже. Мой движок за 5 сотых секунды генерирует страницу. А 6 секунд это что-то из области ужасов.

---------- Post added 25-05-2018 at 23:28 ----------

И я с Вами на Ты не переходила.

---------- Post added 25-05-2018 at 23:30 ----------

Эгоист:
В чем ужас заключается? обычный php движок, все опции по дефолту кэшируются.
То есть 60 млн сайтов сделано, просто на ужасном, тормозящем движке?

Даже сайт Белого Дома убежал с Drupal на WordPress. Что означает, ему доверяют как безопасному движку! И вдумайся какая у этого сайта посещаемость? Весь мир на него заходит.

API WordPress. На все случаи жизни. И это не придел. Продолжается разработка.
Сообщество так же самое большое.

Это все факты.

Хотелось бы услышать твои против?

Мои против - все будут прыгать с 16-го этажа и ты будешь прыгать?

А свои мозги включить?

Думать нужно, а не делать, как все стадо.

Или вы в стаде, как овцы, которых ведут неизвестно куда?

---------- Post added 25-05-2018 at 23:33 ----------

KumarPetrovich, ваша беда в том, что вы думаете, как овца из стада. Сообщество большое - значит, хорошо, все идут туда - и я пойду туда. А вы вообще понимаете, за кем и зачем туда идете? Если да, то аргументируйте. Если нет, то увы.

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#12

K_V_S, как раз таки и нет )

У многих людей есть стереотип про вордпресс, как впрочем и у вас, что он тормазнутый. А я вот проверил и говорю что нет. Да и разница скорости в секундах ни на что не влияет.

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#13
KumarPetrovich:
K_V_S, как раз таки и нет )
У многих людей есть стереотип про вордпресс, как впрочем и у вас, что он тормазнутый. А я вот проверил и говорю что нет. Да и разница скорости в секундах ни на что не влияет.

Увы, влияет. Я же сделала сайт на вордпрессе, да и не один, но один у меня висит по хендмейд-тематике. Так вот он тормозит безбожно по отношению к моим сайтам на моей цмс. Я же не безосновательно говорю о скорости загрузки.

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#14
K_V_S:

Мои против - все будут прыгать с 16-го этажа и ты будешь прыгать?
А свои мозги включить?
Думать нужно, а не делать, как все стадо.
Или вы в стаде, как овцы, которых ведут неизвестно куда?

Это не конструктивный диалог. А просто детский сад.

Я думал увижу какие то аргументы.

Вот именно, это тебе надо "думать", прежде, чем писать свои глупости.

Если ты не ковырял(а) нормально этот движок и не понимаешь о чем говоришь, то лучше иногда промолчать.

Я лично контролирую все строчки на любой странице и у меня сайты все грузятся очень быстро.

Понимаю, что я делаю, какие скрипты подключаю, какие запросы делаю и зачем они нужны.

Если запрос тяжелый, кэширую его.

А такие как ты скорей всего просто запускают кучу плагинов и потом не понимают почему так тормозит сайт.

И приходят на форумы и оскорбляют других, называя их стадом.

Это не стадо называется. А сообщество которое самое больше в интернете у WordPress.

Просто армия тестеров.

Которые находят разные уязвимости, реализаций интересные задач и сообщают о них на форумах, блогах, делятся так сказать своим опытом.

Это еще один из плюсов WordPress.

---------- Добавлено 26.05.2018 в 05:36 ----------

K_V_S:
Увы, влияет. Я же сделала сайт на вордпрессе, да и не один, но один у меня висит по хендмейд-тематике. Так вот он тормозит безбожно по отношению к моим сайтам на моей цмс. Я же не безосновательно говорю о скорости загрузки.

Покажи пример сайта на своей ЦМС 😂

Ща найдут у тебя столько дыр, что стыдно станет..

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#15
Эгоист:


Я лично контролирую все строчки на любой странице сайт и у меня сайты все грузятся очень быстро.
Понимаю что я делаю, какие скрипты подключаю и зачем они нужны.
И сайт, по вашим же словам, грузится 3-4 секунды, а то и 6. ужас.

А такие как ты скорей всего просто запускают кучу плагинов и потом не понимают почему так тормозит сайт.
И приходят на форумы и оскорбляют других, называя их стадом.

А такие, как я, пишут собственные движки и не пользуются вордпрессами, я Вас оскорбляла? Это Вы меня сейчас оскорбляете.

Это не стадо называется. А сообщество которое самое больше в интернете у WordPress.

Это стадо, как его ни называй.

Просто армия тестеров.
Которые находят разные уязвимости, реализаций интересные задач и сообщают о них на форумах, блогах, делятся так сказать своим опытом.

И еще раз, это стадо бесплатных тестеров. Для тех, кто сам ничего не делает, поясняю, вы нажимаете на кнопку "подключить плагин".

Это еще один из плюсов WordPress.

Стадо бесплатных тестеров? Безусловно, это большой плюс для разработчиков. :)

Все комментарии к цитате в самой цитате. Читайте внимательно!

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#16

Вижу продолжается детсад.

И нет никаких аргументов. Почему WordPress хуже твой "ЦМС"? :)

Тогда пойдем другим путем. Показывай свое чудо, будем смотреть, может там действительно наухау..

P.S. Цитата в цитате улыбнула, надеюсь "ЦМС" не банальное копирование кода с других движков :)

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#17
Эгоист:
Вижу продолжается детсад.
И нет никаких аргументов. Почему WordPress хуже твой "ЦМС"? :)

Тогда пойдем другим путем. Показывай свое чудо, будем смотреть, может там действительно наухау..

Не поняла. Я привела много аргументов, но Вы, видимо, пропускаете все мимо ушей (или глаз) :)

Я с Вами на ты не переходила. Мое чудо в личные сообщения только показываю. Запрашивайте.

---------- Post added 26-05-2018 at 04:56 ----------

Эгоист:
В

P.S. Цитата в цитате улыбнула, надеюсь "ЦМС" не банальное копирование кода с других движков :)

Нет, это банальный результат самостоятельного труда. Вам, как любителю нажимать на кнопку "установить плагин" этого не понять.

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#18

А почему не показать тут? потом же обвините меня в моей не компетентности и предвзятости

Или там секретная разработка? и вход только по IP? :)

Аргументов не было.

Наведу пример. Возьмем два движка, DLE и WordPress.

Мне не нравиться DLE например из-за его ЧПУ. А именно присутствия ID в URL. Аргумент?

Мне не нравиться DLE из-за его построения шаблонов страниц. Для меня он не удобен. Аргумент?

Я могу создать любой сайт, почти с любым функционалом, воспользовавшись ядром WordPress. При этом я буду уверен в безопасности запросов, в скорости выполнение функций.

Зачем мне придумывать велосипед?

Я даю себе отчет, что есть проекты где можно и написать под проект и свой движок. И такое я могу. Но если в этом нет смысла почти в 80% случаев. Я воспользуюсь готовым и проверенным ядром WordPress.

Используя лишь два плагина, Advanced Custom Fields и Admin columns. Могу и без них, чисто через API WordPress. Но зачем? они не создают большую нагрузку на сайт.

Если будет тяжелый запрос к примеру, закэширую его через функцию set_transient, в ней же можно установить время жизни если надо. Это хорошо, когда ты делаешь например запросы к другим API к примеру и тебе надо обновлять информацию через некоторое время.

Надо сделать AJAX запрос? безопасный, защищенный nonce, пожалуйста, в WordPress это делается быстро. А с появлением wp-api так вообще можно управлять ядром через JavaScript.

Зачем пилить вечно свое? Когда есть прекрасное рядом :)

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#19
Эгоист:
А почему не показать тут? потом же обвините меня в моей не компетентности и предвзятости
Или там секретная разработка? и вход только по IP? :)

А зачем тут показывать? Не вижу смысла. И не вижу смысла показывать вам для оценки. Смотрите тему в работе для вебмастера, будет интересно - запрашивайте ссылку на рабочие сайты на моем движке. А устраивать лично для вас шоу - увы. Вы уже предвзято относитесь ко всему, кроме вашего любимого вордпресса.

---------- Post added 26-05-2018 at 05:14 ----------

Эгоист:
А почему не показать тут? потом же обвините меня в моей не компетентности и предвзятости
Или там секретная разработка? и вход только по IP? :)
Наведу пример. Возьмем два движка, DLE и WordPress.
Мне не нравиться DLE например из-за его ЧПУ. А именно присутствия ID в URL. Аргумент?

Мне не нравиться DLE из-за его построения шаблонов страниц. Для меня он не удобен. Аргумент?

Аргументов не было.

Вы не прочитали комментарии в цитате вашей же.

Аргумент - вы не умеете пользоваться .htaccess и не знаете, что и где нужно прописать в вордпрессе, чтобы убрать ваш нелюбимый ID в URL. Т.е. вы тупой пользователь движка, который хочет нажать на кнопку и бесплатно получить результат.

Аргумент - а я вообще DLE не знаю, ни одного сайта на нем не делала. Вам не нравятся шаблоны? Вы сами верстаете? В чем проблема? Закажите верстку на фриланс-бирже. Там есть знатоки DLE. Или вы хотите, чтобы для вас, недосамоучки, сделали идеальный движок, бесплатный, чтобы вам все нравилось и подходило? Увы и ах.

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#20

Мне 30. Веб-разработкой начал заниматься вчера. Про WordPress прочитал позавчера.

Вот такой вот WordPress крутой. За сутки можно освоить. 😂

Вот доделывал заказ по конструктору потолков.. http://votrenuage39.ru/constructor/

Пока не зашел и не увидел твои сообщения про то что WordPress унылая цмс. Теперь думаю наверное снесу ВП и напишу свой движок, твои аргументы меня переубедили. Не хочу быть в стаде!!! Буду идти против всех! и вопреки 😡

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий