За май 2018

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#81

hoolz, конечно, всем уже выплатили.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#82
robot318:
😂 Я лучше подожду... Пол рубля это несколько тысяч для меня.

Хватит, Хвааааааатит уже дразнить тут, я девять лет фигачу по клавишам как робот и не могу выйти даже на приблизительно такие цифры.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#83
Sportmas:
Хватит, Хвааааааатит уже дразнить тут, я девять лет фигачу по клавишам как робот и не могу выйти даже на приблизительно такие цифры.

Достаточно заработать 2000$, чтобы разницы в пол рубля, было 1000рублей.

Таких тут достаточно...

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#84
aramid92:
Да ну, уж лучше пусть дадут по курсу на пол рубля меньше, чем как в прошлые 2 раза задержки

Кошак то жив еще?

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#85
vga1:
Кошак то жив еще?

Конечно! Еще и 2 хомяка завел)) Теперь главное, чтобы кошак не сожрал их. Вчера мать пошла за вискасом в магазин, а его не было. И вообще никакой кошачьей еды. Ей пришлось купить чаппи - к моему удивлению, кошка разницы не видит, сожрала на ура. Маркетинг что ли? Одна и та же еда, но в разных упаковках для собак и кошек?

Благодаря гугл я научился экономить и заметно похудел)) Мне хватит сейчас на еду 6 тысяч прям легко, а может быть даже и меньше. В прошлом месяц 5800 ушло вместе со стрижкой (и здесь рублей 500 на кошку потрачено). Могу сказать одно, у меня теперь нет штанов, потому что те которые есть уже велики и слетают. Но я буду худеть еще, есть куда стремиться.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#86
aramid92:
Могу сказать одно, у меня теперь нет штанов, потому что те которые есть уже велики и слетают. Но я буду худеть еще, есть куда стремиться.

Наверняка в этот месяц тоже будет задержка на рапиде или гугл, так что худеть в любом случае придется! :)

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#87
alexparros:
Наверняка в этот месяц тоже будет задержка на рапиде или гугл, так что худеть в любом случае придется! :)

Не придется)) РСЯ же еще есть, а они платят как часы. В этот раз на 1 день раньше дали даже, чем рассчитывал.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#88

aramid92, стесняюсь спросить, а работать не пробовали? :)

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#89
lkm:
aramid92, стесняюсь спросить, а работать не пробовали? :)

Когда-то давно думал, что пойду работать в завод инженером. Это было еще на 1 курсе универа. Сейчас эти рабские мысли выбросил из головы навсегда. Я знаю, что мне достаточно 6 тысяч рублей в месяц на все нужды. Да, живу с матерью и за квартиру платит она. Но работать ради того, чтобы платить за квартиру, каждый день вставать в 6:30 и идти туда, где будут капать на мозги не собираюсь. Мог бы встать на биржу труда, например, и получать дополнительно несколько тысяч в месяц, но там тоже будут капать на мозги. Нужды у меня нет, мне хватит месячного заработка на 2 месяца. В прошлый раз у меня были деньги, просто я их отложил и старался не тратить, потому что это долг. И на еду я тратил не меньше 10 тысяч в месяц. Сейчас я знаю, что мне хватит денег, и как поется в песне мистера кредо "Когда мани-мани есть, уже не хочется работать". Я раньше тратил деньги на всякую хренотень, а спустя годы понял, что это все помойка и не стоит того, чтобы становиться рабом. Все что вы можете купить за деньги, рано или поздно оказывается на помойке. Можно сказать, вы платите за мусор. Лучше жить на 10 тысяч не работая, чем за 30 в заводе. Но это личный выбор каждого. У кого-то есть семья, ему выбирать не приходится. В общем, пробовал не работать, а был на практике просто в заводе 1 месяц, и мне совсем не понравилось. Иногда снится кошмар, что я снова там, за этим кирпичным забором, перемещаюсь по цеху, но мне этого совсем не хочется. Если бы совсем никакого дохода не было, только в этом случае пошел бы в завод. Это для совсем отчаянных. Но если нравится работа - почему бы и нет. Работа бывает разная. Для меня работа - это завод, и это очень грустно. Да и вообще, если бы я хотел работать, я бы и в интернете мог зарабатывать раза в 2 больше точно. Или если бы пошел на маленькую сделку с совестью и рекламировал всякие говноофферы. Мне это не нужно. Но если будет нужда, буду помирать с голода - сделаю все! А пока я даже ссылками на сайте не торгую, хотя мог бы потенциально заработать больше.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#90
aramid92:
Или если бы пошел на маленькую сделку с совестью и рекламировал всякие говноофферы. Мне это не нужно. Но если будет нужда, буду помирать с голода - сделаю все! А пока я даже ссылками на сайте не торгую, хотя мог бы потенциально заработать больше.

Совесть и бизнес несовместимы. Не заработаешь ты, на твоём сайте прорекламируют говнотраф и заработают другие. Заметь на твоём сайте! Чем ты то хуже?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий