Traf.tv - дешевый трафик по критериям

12
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#11
St14:
Заступлюсь за nesterdron. Спасибо ему за открытие правды. Кому это понятно было из первого поста что траф липовый я не знаю ... Я лично уже хотел сделать у вас заказ, предположив что ваш трафик - это живые люди. И представив что к примеру каждый 100-200 посетитель сделает заказ в моей фирме (ремонт квартир), подумал что очень даже неплохое предложение. Хорошо дочитал до конца топика и правда открылась!

Тебе тоже спасибо! Я аж прослезился 😂

Хотя если это стеб был, то нормально, тонко.

P2
На сайте с 21.08.2006
Offline
84
#12

ТС в скайпе на контакт не выходит :(

P2
На сайте с 21.08.2006
Offline
84
#13
Pixel_2K:
ТС в скайпе на контакт не выходит :(

Приношу извинения ТС. Человек был занят. Чуть позже оперативно связались и начали работу.

О результатах обязательно отпишу

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#14

При составлении тех. задания необходимо указывать:

1)урл сайта (ссылка либо ссылки на страницы для слива трафика);

2)гео таргетинг (укажите страны, с которых Вы хотели бы получать трафик);

3)источник трафика: если поисковые системы -нужны поисковые фразы и названия ПС, если соц.сети или сайты - URL в полном формате (с http);

4)тарифный план;

5)объемы трафика в сутки;

6)временное распределение (снижение либо увеличение количества просмотров на сайте в зависимости от времени суток);

7)какой установлен счетчик статистики на сайте;

8)Skype либо icq для контактов и обсуждения деталей тех. задания;

Тарифные планы:

1.Тариф "Эконом" >>> 36 руб. за 1000

-просмотр одной (любой) страницы Вашего сайта в пределах 1 минуты. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

2.Тариф "Эконом +" >>> 42 руб. за 1000

-просмотр двух (любых) страницы Вашего сайта в пределах 1 минуты. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

3.Тариф "Стандарт" >>> 48 руб. за 1000

-это основной тариф который выбирают 80% наших заказчиков - просмотр до 5-ти страниц Вашего сайта в пределах 2-х минут. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

4.Тариф - "Премиум" >>> 54 руб. за 1000

-просмотр 5-ти и более страниц Вашего сайта по времени до 3-х минут. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

5.Тариф - "Запад" >>> 60 руб. за 1000

-как следует из названия тарифного плана- это трафик из западных стран (Евросоюз, США и т.д.), без СНГ.

6.Тариф "Мобильный" >>> 60 руб. за 1000

Это трафик для создания которого мы используем User-agent мобильных устройств. Тут можно заказать как общий мобильный трафик, так и отдельно, например только из Android устройств.

7.Тариф- "Кликовый" >>> 200 руб. за 1000

-По данному тарифному плану мы накручиваем клики по баннерам, внешним ссылкам и другим объектам на Ваших сайтах.

8.Тариф- "Видео" >>> от 100 руб. за 1000

-По данному тарифному плану мы накручиваем просмотры видеороликов.

Система скидок:

-от 10 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 1 руб. с каждой 1000 уников;

-от 20 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 2 руб. с каждой 1000 уников;

-от 30 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 3 руб. с каждой 1000 уников;

-от 40 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 4 руб. с каждой 1000 уников;

-от 50 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 5 руб. с каждой 1000 уников;

т.е., если Вы например приобретаете трафик в объеме 30 000 по тарифному плану "Стандарт", цена за него будет (48 руб. - скидка 3 руб.) = 45 рублей за 1000 уников.

ВНИМАНИЕ:

-на тарифный план "Эконом" >>> 36 руб. за 1000 - скидки не распространяются.

Добавлены способы оплаты, снижен порог минимального заказа:

Минимальный заказ:

- от 1000 посетителей в сутки на один домен при заказе от 15 суток.

- от 2000 посетителей в сутки на один домен на срок от 7 суток;

- единовременно (на 1-2 дня) от 10 000 за сутки в виде исключения.

- по тарифному плану "Кликовый" - 500 кликов в сутки, либо 100 рублей если Вам нужно меньшее количество.

P.S. Для тех, кому очень нужен трафик в объеме менее 1000, например 200 или 300 уников в сутки- Вы можете сделать заказ, но стоимость этого трафика будет равняться стоимости 2000 посещений (при заказе от 7 суток) и 1000 посещений (при заказе от 15 суток) в соответствии с тарифным планом. Мы не навязываем, просто сыпется куча запросов сделать 100 или 200, что мы сделать не можем чисто из соображений окупаемости такой работы.

Акция:

Тест в пределах 1000 посещений проводим бесплатно,условия акции уточнять по ICQ, Skype или по e-mail.

Тест делается в течении одного-двух часов (максимум - сутки), по согласованию с заказчиком.

Тест в количестве, превышающем 1000 - по цене 20р. за 1к.

Сделать заказ можно:

-Skype: traftv

-по ICQ: 2922690

-по почте: traf.tv@gmail.com

Гарантия:
BL: 328

Принимаем к оплате:



---------- Добавлено 24.10.2016 в 20:24 ----------

St14:
Заступлюсь за nesterdron. Спасибо ему за открытие правды. Кому это понятно было из первого поста что траф липовый я не знаю ... Я лично уже хотел сделать у вас заказ, предположив что ваш трафик - это живые люди. И представив что к примеру каждый 100-200 посетитель сделает заказ в моей фирме (ремонт квартир), подумал что очень даже неплохое предложение. Хорошо дочитал до конца топика и правда открылась!

Не хотел отвечать, но все же... Вы просто внимательно читайте то, что люди пишут в описании услуги, тогда не будете выглядеть недалеким человеком. По Вашей "текстовке" - писал ребенок, лет 10 -ти. Мозги нужно иногда включать, уважаемый. Правда ему открылась... надо же))) Если трафик не "живой", это не значит, что он "липовый", не нужно ерунду писать, коль не понимаете. Люди с головой, в отличии от Вас, знают, что с таким трафиком делать.

Прошу извинить за резкость.

Партнерская сеть видео рекламы https://adprofits.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий