Качественная ручная регистрация в белых общетематических каталогах

12 3
[Удален]
1805

Добрый день. До этого мою тему удалили, название не понравилось модератору, создаю новую. Напоминаю условия:

- 1500 белых каталогов :idea:

- Стоимость 15 wmz :2cents:

- Оплата до прогона (боюсь, что кинут, работа РУЧНАЯ)

- Прогон осуществляется в течение 3-5 дней после заказа, поскольку заказов очень много.

- Писать в ICQ - 756196, на Email - admin@spyseo.ru и в личку :smoke:

Пробных прогонов пока нет, так как уже взяли в прошлой теме :drink:

Данные для прогона нужны следующие: url, название сайта (полное, среднее, короткое), описание (полное, среднее, короткое), ключевые слова, категории/рубрики, фамилия, имя, телефон, страна, город, логин, пароль, Email для спама с каталогов. :eek:

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#1

Результат какой от прогона?

[Удален]
#2

Простите, забыл.

На нулевом сайте появится около 200-300 беклинков в течение 1-2 месяца!

-N
На сайте с 28.03.2006
Offline
17
#3

Заказал прогон у ТС. Писем пришло пока 545. Это очень хороший результат, так как сайт не новый (PR 4 и тИЦ -230) буду ждать бэки. На данном этапе результатом очень доволен. После прироста бэков отпишусь тут. ( надеюсь прирост будет :) )

[Удален]
#4

Спасибо за отзыв. Беклинки обязательно будут, не волнуйтесь, нужно только выждать нужное для этого время :)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#5
seospy:
Спасибо за отзыв. Беклинки обязательно будут, не волнуйтесь, нужно только выждать нужное для этого время :)

да что вы говорите, 1500 каталогов 15уе 200-300 беков, ну-ну хотел бы видеть:D

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
[Удален]
#6

Termo, а что именно вас смущает? Цена, кол-во каталогов или беклинков? Закажите - убедитесь!

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#7
seospy:
Termo, а что именно вас смущает? Цена, кол-во каталогов или беклинков? Закажите - убедитесь!

смущает все вместе, если увижу такие результаты буду вашим постоянным заказчиком. Хотя увы, такого не произойдет, потому что вы назвали несовместимые вещи

[Удален]
#8

Termo, давайте не будем бросаться словами, а подождем результат уже прогоненных сайтов и хозяева подтвердят высоту качества работы :)

И потом, давайте заглянем сюда - /ru/forum/47514 и прочитаем 16 и 17 сообщения. Что скажете? Там, даже, кажется, что автоматическая регистрация. Но даже если я ошибся, то увольте, но вы предоставили более невероятный результат, а в этой теме выступаете в роли конкурента и не более ;)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#9
seospy:
Termo, давайте не будем бросаться словами, а подождем результат уже прогоненных сайтов и хозяева подтвердят высоту качества работы :)
И потом, давайте заглянем сюда - /ru/forum/47514 и прочитаем 16 и 17 сообщения. Что скажете? Там, даже, кажется, что автоматическая регистрация. Но даже если я ошибся, то увольте, но вы предоставили более невероятный результат, а в этой теме выступаете в роли конкурента и не более ;)

вот еще одно подтверждение того что вы совсем не в теме, вы дату сообщения смотрите:D

S
На сайте с 25.11.2005
Offline
82
snk
#10

Заказывал у ТС пробный прогон (в другой ветке).

Сайт предоставил НЕ НУЛЕВОЙ. (у сайта было 500 бэков, ТС был не против).

На ящик пришло около 300 писем.

ТС прогонял в течении трех дней. Судя по тенденции прихода спама, прогон проводился действительно вручную. В случае если сайт будет нулевой, уверен результат будет гораздо лучше

Что радует, так это то, что практически все письма с сообщением, что сайт принят в каталог.

Что еще сказать? Уверен, что буду обращаться еще. Хотя такая цена вряд ли долго сохранится. Прогоном доволен!

И еще просьба лично от меня. Не минусуйте за отзыв морду (просто наметилась такая тенденция, неудачникам либо завидно, либо просто делать нечего). Здесь написал все как есть.

Заставь свой сайт работать на тебя. Реально работает! (http://tinyurl.com/cqkpeg)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий