Посоветуйте хостинг

12
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
1079

Посоветуйте пожалуйста хостинг, не дорогой и чтоб держал посещаемость хортя бы 8 тысяч уников в день! У меня сейчас джино, но уже приближаюсь к порогу желтой черты. Это всего 4500 на данный момент посещаемость!

Хочется чтонибудь не очень дорого, чтоб дискового пространства было хотя бы 5 гигов! Заранее спасибо за советы.

Многопользовательская онлайн Игра Cheapshot (https://cheapshot.ru/)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#2

да по ннее, там цены 500 р месяц... у меня сайт еще молодой, рекламы никакой нет и окупаемости. так для красоты, но вот выбился в популярность

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3

Если учитывать это "8 тысяч уников в день" то думаю дешево не будет если хотите качество.

у вас какой бюджет? TimeWeb еще хороший вариант.

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#4
x-streamal:
Посоветуйте пожалуйста хостинг, не дорогой и чтоб держал посещаемость хортя бы 8 тысяч уников в день! У меня сейчас джино, но уже приближаюсь к порогу желтой черты. Это всего 4500 на данный момент посещаемость!

Хочется чтонибудь не очень дорого, чтоб дискового пространства было хотя бы 5 гигов! Заранее спасибо за советы.

SpaceWeb вам вроде еще не советовали. Тоже очень хороший хост.

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#5

Да, о таймвэбе слышал, говорят вроде хороший хост и у него суперски быстро работает фтп, как то пробывал, когда работал для человека. Просто ведь надо понимать, что сейчас уже 4900 уников, еще неделю назад было 700. Не факт что через месяц будет 8000, а может и будет и все 10000. Просто фиг его поймет, пошла самореклама и причем резкая. с 700 уников за неделю до 4900 поднялось. Все также быстро может и закончится.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
x-streamal:
Да, о таймвэбе слышал, говорят вроде хороший хост и у него суперски быстро работает фтп

да потому что пинг маленький вот и все :)

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#7
Akel:
SpaceWeb вам вроде еще не советовали. Тоже очень хороший хост.

а это именно хостинг или впс уже какой нибудь?

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#8
x-streamal:
Посоветуйте пожалуйста хостинг, не дорогой и чтоб держал посещаемость хортя бы 8 тысяч уников в день! У меня сейчас джино, но уже приближаюсь к порогу желтой черты. Это всего 4500 на данный момент посещаемость!

Хочется чтонибудь не очень дорого, чтоб дискового пространства было хотя бы 5 гигов! Заранее спасибо за советы.

если указать тематику, желаемую страну размещения и бюджет, предложений и советов будет значительно больше ;)

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#9
x-streamal:
а это именно хостинг или впс уже какой нибудь?

если посетителей будет примерно столько-же и дальше, думаю, что имеет смысл уже vps. или даже младшего дедика.

а если трафик упадёт? а вы уже в полный рост переездом занялись...

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#10

Ну страна мне без разницы где, а цена хотелось бы чтоб не дороже 300 в месяц рублей. Тематика сайта мобильная. Но сейчас траф в основном идет из серии: посмотрите какой ох...й сайт. Это ведь когда нибудь кончится. А реально своего трафа постоянного было пока 700 в сутки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий