dmoz, яндекс новости, быстрая индексация

1 234
oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#31

Разместился на площадке, очень быстро вошла в индекс, буду размещаться ещё. Рекомендую!

[Удален]
#32

Продолжаем размещение.

Напоминаю, у сайта тиц 60, быстрая индексация.

При заказе от 3 ссылок, скидка 20%.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#33

Разместился у ТС. Качественный ресурс. Спасибо.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#34

Сайт добавили в Гугл.Новости.

Цена осталась прежней: 150 рублей. (в pr.sape цена 300 рублей)

напоминаю: сайт тиц 60, в дмоз (в двух категориях), в яндекс.новостях, в рамблер новостях, в гугл.новости и т.д.

Индексация в гугле за 2 минуты, в яндексе в течении 1-2 часа.

Оптовикам скидки.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#35

Уточните, пожалуйста, актуальна ли еще услуга?

Отписался Вам в личку, с просьбой показать сайт, 3-его числа, ответа пока не последовало....

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#36

А сайт работает на биржах типа sape? Пришлите ссылку в личку.

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#37

Думал разместиться на сайте ТС. Написал в личку 3-его числа – так никто и не ответил (видимо ТС личку не проверяет). Через 8 дней отписался в ICQ. ТС сказал что может разместить только в копипасте - я согласился. Прошло уже 6 дней – ссылка не размещена, на сообщения в ICQ тоже не отвечает.

В общем зря потратил свое время… Не серьёзно! Услуги ТС уже не интересны.

[Удален]
#38
ТС сказал что может разместить только в копипасте - я согласился. Прошло уже 6 дней – ссылка не размещена, на сообщения в ICQ тоже не отвечает.
В общем зря потратил свое время… Не серьёзно! Услуги ТС уже не интересны.

Приветствую. Я ваш номер случайно добавил в игнор (вместо добавления в контакт лист), а в игнор листе у меня очень много номеров.

Вот такой невольный каламбур приключился. Если передумаете-отпишите в личку :)

Для всех остальных, кому интересны только уник новости - прошу временно не писать в личку.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий