Рассылки / рассылка

12
K8
На сайте с 28.05.2011
Offline
71
#11

не было печали - купила баба порося....

K8
На сайте с 28.05.2011
Offline
71
#12

скажите, если в базе 8000 адресов - то лучше сделать, например, 4 одинаковых рассылки по 2000 адресов (с небольшим интервалом между рассылками) или нет никакой разницы и можно сделать 1 рассылку сразу на все адреса?

A
На сайте с 06.07.2013
Offline
34
#13
kostik84:
скажите, если в базе 8000 адресов - то лучше сделать, например, 4 одинаковых рассылки по 2000 адресов (с небольшим интервалом между рассылками) или нет никакой разницы и можно сделать 1 рассылку сразу на все адреса?

Конечно, сразу, зачем долго ждать бана:)

Смотря как рассылать будете. Если через сервера рассылок, то это будет происходить, по их правилам в любом случае (вы только кнопку нажмете, а как там они будут рассылать не важно).

Если через платные (да и на бесплатных тоже) smtp надо на их ограничение смотреть (отправки в час/сутки и т.п.).

Если рассылка разовая, можно на каком-нибудь майлчимпе зарегистрировать бесплатный аккаунт и за 4-е дня разослать. Только базу придется каждый день менять на следующий сегмент из 2т. подписчиков.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#14
multique:
По поводу вопроса:
Купили e-pochta, долбились с ней месяц, как не крути, попадаем в спам со своим выделенным SMTP сервером. По итогу, нашли проблему в отсутствии заголовков отписок и заголовка обозначающая рассылку и, самый большой феил, для сбора статистики используется невидимая картинка, которая подгружалась с ИХ сервера, который не сопвпадал с доменом. Но об этом было указано в саааааамом послденем пункте рекомендации да и так,как между прочим =(.
В общем подняли свой собственный сервак рассылок, с собственным сборщиком статистики - все работает как часы.

Если 8000 своих клиентов, то можно попробовать сервера epochtовкие использовать.

А вот про спам они пишут, что если разошлёте забанят навсегда.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
K8
На сайте с 28.05.2011
Offline
71
#15

спасибо!

попробуем!

своих у меня 1000

остальное насобирал на тематических форумах.

мне надо сделать 1 рассылку, чтобы проверить эти адреса, и чтобы отписались "лишние имейлы"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий