Дорогой грамотный контент с официальным оформлением

[Удален]
725

- Надоело искать универсального копирайтера, который может творить шедевры абсолютно на любую тематику:no:?

- Устали от того, что большие объемы контента приходится ждать неделями, теряя прибыль?

- Нет времени на поиски косяков и ошибок в текстах:mad:?

- Хотите получить грамотный во всех отношениях контент в сжатые сроки?

Я — профессиональный копирайтер, дипломированный филолог. Занимаюсь написанием текстов различного формата с 2002 года:idea:, продающих — с 2009 года. Готова обеспечить грамотное, регулярное, глобальное сопровождение сайта любой тематики. Пишу продающие тексты, новости, пресс-релизы, коммерческие рассылки и так далее.

Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь. Там же есть ссылка на примеры работ. Также готова выслать пример на вашу тематику — по запросу.

Занимаюсь продвижением собственных сайтов, поэтому знаю, какие тексты любят поисковые системы. Опираюсь исключительно на личный положительный опыт.

При необходимости — оформление всех необходимых документов (ООО, г. Москва).

Стоимость: от 100 рублей за 1000 знаков без пробелов в зависимости от формата текста.

Контакты:

Unis-lab – скайп

info@zakaztxt.ru — почта

204-410-77девять — аська

Номер телефона — по запросу

Для обсуждения долгосрочного, масштабного сотрудничества готова выехать в офис в пределах Москвы, области и близлежащих областей.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#1

Заказывал продающий текст на главную. Получил хороший материал и в точно срок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий