Помощь в вопросах по Wordpress | от установки до написания плагинов

12
S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
2789

Доброе время суток.

Спектр оказываемых мной услуг по Wordpress:

Базовый

Установка Wordpress на хостинг, установка плагинов*, ICQ инструктаж - 90 рублей.

Поиск, установка, нужных плагинов - 60 рублей.

Русификация тем, плагинов - 60 руб./шт.

Консультация - 90 руб./час

Премиум

Написание плагинов различной сложности - договорная стоимость.

Правка чужих плагинов и тем** - договорная стоимость.

Решение проблем без вашего вмешательства*** (пока только Wordpress:)) - 150 руб.

* - пакет включает: антиспам, SEO плагины.
** - Правка чужих плагинов и тем осуществяется, если изменение скрипта не противоречит его лицензии. Ценообразование субъективное т.к. копаться в чужом болоте сложнее, чем разводить свое.
*** - Если возникла какая-либо проблема с "движком" при этом вам не хочется "гуглить"/лезть в скрипты.

Дизайн сайтов (UI/UX), логотипов, баннеров и прочего... (/ru/forum/770062)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

smart1k, а парсеры пишешь для вордпресса?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#2

Отправил ТЗ в ЛС, для уточнения цены. Ответ прошу так же в ЛС...

S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#3
The WishMaster:
smart1k, а парсеры пишешь для вордпресса?:)

Пишу все, что пишется;)

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#4
smart1k:

Русификация тем, плагинов - 60 руб./шт.

я так понимаю - это перевод тем на русский язык? :)

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#5
piligrimm:
я так понимаю - это перевод тем на русский язык? :)

Правильно понимаете:)

M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
#6

отписал Вам в лс . Ответьте

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#7

Заказал ТС небольшую, но неприятную для меня задачу по-настройке сайта..

Алексей блестяще справился с заданием, буквально в течении час.. Да и в общении приятный человек, планирую на будущее обращаться к нему еще не раз.. ))

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#8

Здравствуйте! Есть серьезная работа по Вордпресс, постучал вам в аську, жду когда свяжетесь со мной.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#9

Здравствуйте, надо календарь событий на ВП, что-то типо http://pressball.by/ справа календарь. Если можете такое сделать, напишите цену и само решения в ЛС

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#10

Здравствуйте! В связи катастрофической нехваткой времени не смогу оказываю "Базовые" услуги.

Актуальны услуги по написанию плагинов/дороботкой функционала тем с бюджетом от $10.

Прошу прощения за отказы.

Если Вас интересуют услуги по написанию плагинов, либо их доработке с бюджетом от $10 - пишите в ЛС и оставляйте свой номер ICQ, либо "стучите" мне(номер ICQ в профиле).

Благодарю за понимение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий