Создание сайтов на Wordpress и Joomla

12
D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
6125

Добро пожаловать в мой топик.

Для Вас я могу предложить качественные услуги по созданию сайтов на таких бесплатных CMS как Wordpress и Joomla. Отзывы Вы можете почитать здесь. Если интересуют примеры работ, пишите в личку.

Создание сайтов

Joomla

Ценовые категории, по созданию сайтов на Joomla.

50-100 $

  • Установка системы
  • Натяжка html+css шаблона
  • Настройка простых модулей
  • Настройка ЧПУ, robots.txt, чистка системы от разного рода мусора, повышение безопасности от взлома.
  • В итоге Вы получаете полностью настроенный сайт, останется только добавлять контент.

100-200$

  • Установка системы
  • Верстка из готового PSD макета
  • Натяжка html+css шаблона
  • Настройка простых модулей
  • Настройка ЧПУ, robots.txt, чистка системы от разного рода мусора, повышение безопасности от взлома.
  • В итоге Вы получаете полностью настроенный сайт, останется только добавлять контент.
  • Возможна СЕО оптимизация, обсуждается лично

300-****$

  • Разработка качественного дизайна (работаю в команде с хорошим дизайнером, всю ответственность по разработке дизайна беру на себя, и отвечаю я.)
  • Установка системы
  • Верстка из готового PSD макета
  • Натяжка html+css шаблона
  • Настройка любых модулей, возможны любые компонеты, включая компонент магазина Virtuemart.
  • Настройка ЧПУ, robots.txt, чистка системы от разного рода мусора, повышение безопасности от взлома.
  • Добавление вашего контента, возможен вариант с нашим контентом (рерайт, копирайт)
  • В итоге Вы получаете полностью настроенный сайт, останется только добавлять контент.
  • Возможна СЕО оптимизация, обсуждается лично

Wordpress

Ценовые категории, по созданию сайтов на Wordpress.

50-100 $

  • Установка системы
  • Натяжка html+css шаблона
  • Настройка разных блоков, поддержка виджетов и т.д.
  • Настройка ЧПУ, robots.txt, чистка от разного рода мусора, повышение безопасности от взлома.
  • В итоге Вы получаете полностью настроенный сайт, останется только добавлять контент.

100-200$

  • Установка системы
  • Верстка из готового PSD макета
  • Натяжка html+css шаблона
  • Настройка разных блоков, поддержка виджетов и т.д.
  • Настройка ЧПУ, robots.txt, чистка от разного рода мусора, повышение безопасности от взлома.
  • В итоге Вы получаете полностью настроенный сайт, останется только добавлять контент.
  • Возможна СЕО оптимизация, обсуждается лично

300-****$

  • Разработка качественного дизайна (работаю в команде с хорошим дизайнером, всю ответственность по разработке дизайна беру на себя, и отвечаю я.)
  • Установка системы
  • Верстка из готового PSD макета
  • Натяжка html+css шаблона
  • Настройка разных блоков, поддержка виджетов и т.д. Установка и настройка плагинов как стандартных, так и специфических
  • Настройка ЧПУ, robots.txt, чистка системы от разного рода мусора, повышение безопасности от взлома.
  • Добавление вашего контента, возможен вариант с нашим контентом (рерайт, копирайт)
  • В итоге Вы получаете полностью настроенный сайт, останется только добавлять контент.
  • Возможна СЕО оптимизация, обсуждается лично

Другая работа по Wordpress и Joomla

Joomla

  • Установка - 2 вмз
  • Перенос сайта на другой хостинг - 5 вмз
  • Настройка - от 2 вмз
  • Редизайн шаблона - от 5 вмз
  • Внутренняя SEO оптимизация - от 3-х вмз, самая простая внутренняя оптимизация на уровне движка, т.е. Ваш сайт будет хорошо индексироваться, не будет дублей и т.д.
  • Натяжка Html шаблона - от 15 вмз
  • Наполнение - в зависимости от задания
  • Создание сателлитов - в зависимости от задания

Wordpress

  • Установка - 2 вмз
  • Перенос сайта на другой хостинг - 5 вмз
  • Настройка - от 2 вмз
  • Натяжка Html шаблона - от 15 вмз
  • Редизайн шаблона - от 5 вмз
  • Внутренняя SEO оптимизация - от 3-х вмз, самая простая внутренняя оптимизация на уровне движка, т.е. Ваш сайт будет хорошо индексироваться, не будет дублей и т.д.
  • Наполнение - в зависимости от задания
  • Создание сателлитов - в зависимости от задания

Если заинтересовали мои услуги, то жду Вас по следующим контактам:

  • ICQ - 8844846
  • Skype - darkrainkz
  • Email/Gtalk - spiritkhl@gmail.com

Внимание! Если Вам кто-то написал с другого ICQ и представляется мной, то это кидала, я использую только контакты указанные в теме. Остерегайтесь кидал!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1

Обращался к ТС по рекомендации форумчан, нужна была сборка Joomla, не совсем стандартная. Собственно, совсем не дорого, строго по ТЗ, и вовремя получил то, что требовалось, причём получил я в итоге не 1 сборку, а аж три. Рекомендую Darkrain, как аккуратного, ответственного и внимательного исполнителя.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#2

216 статей страниц на джумле 1,0, надо перенести на 1,5, не теряя урлы страниц, или в крайнем случае 301й на новый адрес статьи. Цена?

D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#3
216 статей страниц на джумле 1,0, надо перенести на 1,5, не теряя урлы страниц, или в крайнем случае 301й на новый адрес статьи. Цена?

Урл сайта в личку пожалуйста.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
Darkrain:
Редизайн шаблона - от 5 вмз

Можно подробно об этой услуге?

Интересует очень.

Наблюдаю и развлекаюсь.
inetboy
На сайте с 15.06.2010
Offline
15
#5

Сделал всё грамотно, отличное знание движков.

Советую.

D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#6
Можно подробно об этой услуге?
Интересует очень.

Всё очень просто, мы с Вами выбираем готовый шаблон, максимально подходящий для вашего сайта, и подгоняем его под Ваш сайт, обычно меняется шапка, цветовая гамма.

P.S. На данный момент занят заказами. Буду свободен только во вторник, 1-го февраля.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#7
Darkrain:
Буду свободен только во вторник, 1-го февраля.

марта, наверно. можно мне пример в личку тоже, про изменение шаблонов на примерах, и с ценами. ну, или в топик может

C Уважением, Алексей
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#8

мдя, ну что, Darkrain задал я тебе задачку? А сколько нового мы оба узнали :)

P.S. Кста, довольно сложную задачу ТС успешно решил.

[Удален]
#9

ТС сделал полный редизайн сайта ,установил шаблон и все настроил,плюс сделал бонус! Спасибо большое.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#10

Заказывал у Darkrain магазинчик. Задание было не стандартное, тем не менее, было выполнено без проблем :) Darkrain проявил себя как профессионал, я остался довольным! :) Спасибо!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий