Adsense требует налоговую информацию

12
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
3097

Увидел у Конодена такое видео "Adsense требует налоговую информацию! Платежи остановлены! Внимание YouTube каналам на Adsense!" https://www.youtube.com/watch?v=i7vaad2oCws

Кому то пришло такое письмо?

Мне нет.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1
rokky:
Увидел у Конодена такое видео "Adsense требует налоговую информацию! Платежи остановлены! Внимание YouTube каналам на Adsense!" https://www.youtube.com/watch?v=i7vaad2oCws
Кому то пришло такое письмо?
Мне нет.

вроде как если меньше 2 тыс. в месяц зарабатываешь то письмо не приходит..:kozak:

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#2
hihtun:
вроде как если меньше 2 тыс. в месяц зарабатываешь то письмо не приходит..:kozak:

Если верить ролику Хайподена,скрин о приостановлении платежей показывает заработок за прошлый месяц всего лишь 433 бакса.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#3
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4

Зачем вы этого Водолея смотрите?! Он и сам толком ничего не знает, в комментах сам написал "ну может приходит для тех кто от 3х лет работает". Инфоциган ссаный, как вообще можно слушать того, кто продает курсы по ютуб? Это же просто продавцы воздуха, вся инфа, что они дают лежит в бесплатном доступе в "Школе Ютуб" или как там её.

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#5

W8BEN я так понял для резидентов получающих платежи от компании находящейся в США, а вот Google Ireland Gordon House Barrow Street Dublin 4, Ирландия ?

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#6
JonnyJ:
W8BEN я так понял для резидентов получающих платежи от компании находящейся в США, а вот Google Ireland Gordon House Barrow Street Dublin 4, Ирландия ?

Возможно, в Ирландии их по этому поводу не щемят, а в Штатах требуют.

Ведь W8Ben, насколько я помню - просто формальность. Указываешь, что ты не резидент и под налоговое законодательство США не подпадаешь, и всё.

P.S. тут правда вопрос, а что если страна канала указана США :)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#7
Eugene1sv:
P.S. тут правда вопрос, а что если страна канала указана США :)

Видел такие каналы.

Русскоязычный кулинарный канал моей знакомой, что подключили монету в январе. Снимает кулинарку на даче то ли под Омском, то под Самарой, то ли под Воронежем. Дача, деревня... и всё-такое. Но зато указано, что местоположение канала США. :kozak:

У меня и близко нет 2000 долларов в месяц, но недавно эту форму заполнял во второй раз. И уже именно не первый раз, вспомнил, что 1й раз заполнял в году 2014 или 2015.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#8

Есть же бабулька, которая снимает про огород и хайпует в контр страйк.

Так что ниша кашеваров очень даже, домохозяек толпы с детьми ютуб смотрят.

Коновалов Денис и Северянин Матвей это самые крутые инфоцыгане, всё что видят комментируют. Странно, что они ещё новостник на тренды не запилили.

Панда канал с заработком на все ключевики прокачал, гугл и вордстат курят в сторонке ;)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9

Thanx, ты получаешь платежи с Ирландии? Google Ireland или просто от Google? Может от этого зависит. Еще у тебя сайты есть - тоже может влияет на такие запросы.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#10

куда это приходит вообще?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий